Регистрация: 22.11.14
ноябре 2014
10.11.14 - 20.11.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только положительные эмоции!!!!)))))

Отель очень ПОНРАВИЛСЯ!!! Очень красивый с ухоженной чудесной территорией. Когда выбирали отель очень долго читали отзывы, смотрели фотки.. решили выбрать Мелию Шарм и ни капельки не пожалели! Кормят очень вкусно! Огромный выбор блюд, каждый вечер делают блюда на гриле и есть даже здоровое питание (не ожидала))), шикарные сладости. Везде есть что перекусить так что голодным точно не останешься (во многих отзывах читала что кроме завтрака, обеда и ужина больше ничего нет). Коралловый риф просто неописуем! Мы с мужем очень хотели посмотреть на рыбок, поэтому для тех кому нужен риф - советую! Персонал очень милый и приветливый. Убирали наш номер каждый день и все что нам надо все было. Шампуни, гели для душа были всегда (не только по приезду). Бармены в лобби - баре просто обояшки!! делают очень вкусные коктейли)) анимация тоже супер! ребята не дают скучать - и бич-пати, и дискотека тебе, и просто танцы- сиди да любуйся,аквааэробика,восточные танцы,волейбол ... все что душе угодно) в особенности хотелось бы отметить Зазу и Наташу! Ребята просто молодцы!!! Мы ездили большой компанией в 5 человек и мы все довольны и рещили, что если поедем еще раз в Шарм-эль-Шейх, то обязательно поедем в Melia Sharm!!!))))))) Спасибо Вам за такой шикарный отдых, без вас он не был бы таким незабываемым!!!!!!!

кресивер территория коралловый риф питание анимация вечерние программы приветливый персонал.
не заметила))
Добавлено 22.11.14 18:26 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Мария ******** (1)