Регистрация: 24.11.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
01.11.14 - 15.11.14

Лучший отдых!

Отдыхал в этом отеле в начале ноября с друзьями. Встретили нормально. Заселили быстро и без дополнительной платы. Вид из номера был не айс, но ни это главное. Мы в нем практически не находились. Территория отеля большая и ухоженная. Много зелени и цветов. Красиво, в общем, есть где прогуляться. Есть два основных ресторана и два ресторана аля-карт. Питание разнообразное. Сладости очень вкусные)) Развлечений вам здесь будет предостаточно. Здесь вам с утра и зарядка, и аквааэробика и танцы живота. Есть даже йога и капуэйро! Хочу сказать аниматору Илона спасибо за то, что никогда не проходила мимо. Всегда звала на вечерние шоу и различные спортивные мероприятия. Запомнилось шоу на Хэллоуин. Ребята молодцы - очень старались и видно, что много реппетировали. Это было захватывающе. Танцевальное шоу и факир шоу. Также хочу выделить Кпмпушу (он как раз и был тем самым факиром). В общем скучать вам в этом отеле точно не дадут. И если соберусь лететь в Хургаду снова, то определенно только в этот отель!

питание быстрота и оперативность работы персонала много зелени и цветов развлекательные мероприятия сам отель
их просто нет или они просто незаметны.
Добавлено 24.11.14 00:16 (1 006 символов в тексте)

15:51 02.12.14

Здравствуйте, Mr. Aleksei!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Алексей (1)