Регистрация: 28.10.13
ноябре 2014
06.11.14 - 19.11.14

Отличный отел когда там не пик и средний в пик

В общем, были уже там не 1 раз. В этот раз с 6 по 19 ноября. Брали разумеется через Анекс тур, но хитрым путем - за счет этого дешево вышло.

В общем, на ноябрьские праздники там было немного ужасно. Действительно очереди, почти все сьедают, выбор небольшой, фрукты тупо заливают юпи, чтобы никто не брал = всем якобы хватило, даже мед заканчивался и чай тоже и т.п. Лежаки свободны только у моря, у отеля или аквапарка всегда кто-то тусит. А ждать нам был не вариант.

Но ничего - перетерпели несколько дней. + напр очередь за мясом и яичницей, а просто яйца и сосиски никто не берет, да и блины тоже (меда же нет - ну а мы заранее запасались медом и чаем - мы же опытные бойцы ))) ). В общем, варианты были. + запись на ужин в другие рестораны.

Поэтому в очередной раз не очень хочется его рекламировать - т.к. нам не хочется попадать в пик. Давайте все поезжайте в другие отели, а мы о5 в Амваж ))

Да - вот потом появились даже шоколадки с орехами, огромный выбор всех фруктов на выбор без юпи. От дын, апельсинов, грейпфруктов, хурмы, бананов уже было даже нехорошо ... Обжираловка ! Ну типа как и всегда в нормальные дни в Амваже.

Море тоже было всегда. Не важно ветер или нет - флаг всегда желтый. Даже если во всем Шарме нельзя плавать - в Амваже можно. Я насколько оборзел даже от этого, что стал плавать с соседних отелей на понтон Амважа. Там крик и ужас египтян, а мне пофигу - чем больше волны - тем больше кайф. И вот плыву и плыву и приплываю к Амважу и только тут плавают в море. Смешно. Но абсолютная правда. Потом даже египтяне привыкли ... Подумали что приехал русский из психушки наверное ))) А че - тепло = днем + 30 стабильно, а море 26.

Да - в некоторые дни после обеда было спокойно и волн было мало. Вот тогда плавали вообще все. После обеда и вода кажется теплее, т.к. идет отлив и прогретая вода над кораллами уходит в море. Хотя даже это не теплая вода - это даже горячая вода и поэтому хочется постоянно погружатся вниз на дно море - поближе к рыбкам )))

В общем, далее купили экскурсии на улице - каньон+голубая дыра+верблюда+шопинг за 30$ + картинг и тиран за 20$.

На каньон лазили по горам и щелям между ними, в голубой дыре смотрели на дно 40 метровое и полметровых рыб, на верблюдах проехали почти 45 минут со скоростью 4 км/ч, а в магазине купили папирусы и черный тмин.

Да - черный тмин купили прямо по приезду - сразу же заболел - выпил и потом 2 недели ходил самым здоровым человеком. Все прошло - ничего не болело уже больше никогда - сразу же побежал в тренажерку и за 2 недели стал культуристом. Никогда не видел у себя таких мыщц и столько силы. Приехал домой и ногами жал 400 кг. Ужас. Не пейте больше эту гадость. Ведь еще и в клуб ходил тут рядом в Хард Кафе. Сколько не прыгал - так и не устал. После 4 часов выжрал все что там было и понял что устать не получится чтобы не делать. Это в Москве достаточно 3 часов и увози. Видимо эта гадость злобный допинг ...

Ну и разумеется по часу в день большой теннис и интернет. Конечно, бесплатно.

Разумеется интернет почти не работал когда было много народу, а вот потом хоть с ютюба видео смотри ... летает ...

Т.ч. убедительно всех прощу - в Амваж не ногой ))

П.С. 1 корпус рулит !

все написал выше
все написал выше
Добавлено 24.11.14 12:29 (3 186 символов в тексте)

02:40 25.11.14

Добавлю.
Где-то после 10 ноября вообще никогда не стоял в очередях. Максимум 1 человек. Ел и блины и яичницу и макароны с улицы. Все вкусно. Макароны, кстати, также готовят и в итальянском ресторане. Мясо брал и курицу. Обычно курица была вкуснее. Но вообще можно было взять маленький кусочек мяса и оценить его - если супер, то добрать еще 3-4 больших куска, а если не понравилось, то 2-3 курицы. Для разнообразия брал и картошку и рис.
В обед суп, а вечером еда с гриля или пицца.
Иногда была очень вкусная рыба, но уже по виду понятно что это именно она. Тает во рту. Костей нет.
Также и с пироженными по виду понятно что и сколько брать. И с пирогами.
Каждый раз воду в бутылку.
Эскурсия на Тиран = плаваешь вокруг кораллового рифа. Пока силы есть. Для разнообразия сойдет. А так у нас море в отеле лучше.
А так да - соседний отель в глобальном ремонте - поэтому 1 корпус и рулит. Только там тот ремонт не мешает.
+ ремонтировали понтон. Частями. Вообще не мешало.
Ну и плитку доделывали и затирали у бассейна.
Правда странно ее делали - на старую плитку укладывали новую. У нас так не стали бы делать ... Это не очень долговечно.
Аниматоры работали странно - никто не подошел к нам ни разу за 2 недели. В прошлый раз подходили по 3 раза в день.
Итог - чаще на танцах были только аниматоры. Делали шоу сами для себя. А должно быть наоборот = туристы танцуют, а аниматоры смотрят.
Мне разумеется они не были нужны, но такое поведение просто сильно удивило.
Ну и гид от анекса все врал и врал.

02:27 03.12.14

Отзыв - враньё ! Всё намного хуже !!!

23:41 05.12.14

Какое вранье. Я москвич. Я знаю что такое не просто евроремонт, а евроевроевроремонт. Я живу так как царям даже в 19 веках и не снилось. В 1 млрд раз лучше. У меня есть все. У меня огромный доход и я могу купить 1000 мерседесов 600. Вместо этого я занимаюсь недвижкой на собственные деньги.
В отеле все супер. Проблема в головах людей. Которые недовольны """. И которые не знают зачем приехали и как работать и отдыхать не дома. Я за 2 недели набрал 6 кг. Значит нормально кормили. Ведь из 24 часа в день 10 часов я очень активно отдыхал.
Вот когда гуляешь по пляжу Набка понимаешь насколько Амваж лучше других. В 1 самой """ отеле мне отказали в доступе к морю. Охранник тыкал в табличку что я должен заплатить 5 зеленых. Я с ним 2 минут пытался побеседовать, но он был настолько уперт, что мне пришлось отказаться от потери времени по этому смешному поводу ... В Амваже таких табличек и охранников нет. Большинство посетилей поэтому люди с тех самых """ отелей. Ведь там реально суперж" или красный флаг !

Все отзывы Сергей (6)