АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2284
Фото: 39
Отзыв об отеле Dessole Sea Beach Aqua Park Resort, Tropicana Sea Gate, Tropicana Sea Beach (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
24.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхали мы в отеле Sea Beach практически всей своей большой семьей: родители (мама, папа), сестра с детьми (4 и 12 лет) и я со своей дочкой (6 лет). Сразу хочу отметить, что по прилету и вылету нареканий у нас не было, рейс не задержали и все было в порядке! Единственный казус произошел в аэропорту - одна девушка перепутала свой чемодан с моим, но персонал аэропорта все быстро решил и чемодан вернули!))) Спасибо огромное им за это!

Прибыли в отель мы около 9-9.30 утра, заселили нас к счастью в течении 30 минут. Изначально за каждый номер у нас попросили по 25 долларов, мы ответили, что подумаем, но посовещавшись решили, что отдавать 50 долларов нет смысла и вежливо отказались, на что сотрудник отеля нисколько не смутился и ответил, что готов нам предоставить лучшие номера совершенно бесплатно! И действительно, я хочу сказать, что лучшего номера у меня не было ни на одном отдыхе! (за плечами Турция и Тунис) Нашим родителям предоставили номер на 3-м этаже с видом на бассейн, а нам с сестрой и детьми достался двухкомнатный номер с огромным балконом и прямым видом на море, на 2-м этаже!!! Лично я скажу за себя, что я была удивлена и не ожидала такого приятного сюрприза, после того, как мы отказались платить!

К сожалению во время отдыха у нас произошел несчастный случай, у младшего ребенка (4 года) поднялась температура и держалась несколько дней, пришлось активировать франшизу за 30 долларов и за нами приехал автомобиль и нас отвезли в больницу, сначала в одну, где врач осмотрев ребенка ничего не обнаружил, затем уже другой автомобиль нас доставил в другую больницу, в которой очень грамотный врач обнаружил у ребенка в ухе инфекцию и выписал лекарства, антибиотики и капли в уши, а так же жаропонижающее средство (лекарства, выписанные доктором, нам предоставили в этой же больнице совершенно бесплатно!) И слава Богу ребенок поправился и повторный визит к доктору не потребовался!!! Так что не нужно боятся египетских врачей, мы убедились в этом на собственном опыте!

По поводу еды, я могу сказать одно, ее было много и очень разнообразной, начиная от всевозможных нарезок и салатов и заканчивая изумительной рыбой, запеченой в фольге и всевозможными видами мяса, так же всегда были морепродукты, кальмары, крабы (жаренные на гриле) и др. Вообщем каждый из нас привез домой по 2,5-3 лишних киллограмма))) (специально взвешивались в аэропорту по вылету и прилету).

Про море уже сказано до меня, что оно очень мелкое и до глубины далековато, но для детей в самый раз, мы уходили подальше, туда где примерно по пояс и там прекрасно плавали вместе с детьми (хочу отметить, что обувь для моря мы не покупали, а прекрасно обходились и без нее, даже дети спокойно ходили очень далеко).

Экскурсии мы брали у Пегаса и нисколько не жалеем! Прекрасный отельный гид (по-моему Ахмед) сделал нам хорошую скидку и даже нам не пришлось платить полную стоимость за дочку, которой уже исполнилось 6 лет. Спасибо за это! Экскурсию бы брали в Дахаб, туда входило катание на Vip-яхте, на банане и субмарине, очень все понравилось, море супер, так же там была возможность понырять с маской и ластами!

Детям очень нравилась анимация, они ходили днем в мини-клуб, а вечером на мини-диско, на мини-диско нам не нравилось то, что девушка аниматор была из Польши и говорила на польском языке, естественно русские дети ее не понимали, все эти "Гошне" и "Добже"!!!

В номерах уборщики убирались хорошо, оставляли им чаевые, взамен получали разнообразные фигуры из полотенец.

В ресторане очень хорошо работают официанты, они носятся, как заведенные. За чаевые нам каждый раз был забронирован стол, что очень радовало и официант всегда знал какие напитки мы пьем и сразу нам приносил! Хочу отметить, что мы за время отдыха попали во все 3 а-ля карт ресторана, ооочень понравился восточный на берегу моря, просто супер, мы в восторге от вкусных блюд и приятной музыки! Так же впечатлил итальянский ресторан, пицца из морепродуктов и лазанья - это высший класс!!! Про китайский ресторан даже не хочется говорить, ужасное обслуживание, заказ принесли совершенно не тот и т.д., вообщем пожалели, что туда сходили.

Аквапарк очень классный, но если чесно, то за весь отдых мы там были 3 раза, просто было ужасно жарко. Мы катались на горках в основном бассейне, хотя их и две, но детям хватало, поэтому сильной надобности идти до аквапарка у нас не было!

Единственное, что неприятно нас удивило, это то, что когда я подашла к девушке-гэст релейшн с вопросом предоставляются ли какие-то комплименты для постоянных гостей сети Дессоле, она мне ответила, что предоставляются и спросила в каком именно Дессоле мы отдыхали до этого, естественно я ей все объяснила, что год назад мы отдыхали в Тунисе В Дессоле Белла Виста, но на этом все и остановилось, никаких действий по поводу смены браслетов на золотые не последовало и никаких комплиментов от отеля мы не получили(((

Ну а вообще в целом отдых удался!!!! Если удасться такая возможность приехать еще раз, то обязательно выберем Sea Beach!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Бабочка!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Восточный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Восточный ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 24.11.14 13:50 (5 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 25.11.14

Подскажите сколько стоила вам экскурссия? У субмарины прозрачное дно или нет? Спасибо. Что там еще на пляже есть из развлечений, парашют есть?

16:39 26.11.14

Расскажите поподробнее об экскурсии Дахаб, что там можно посмотреть? Вас просто катали на яхте или вы ехали туда на яхте?

15:43 27.11.14

подскажите, пжл, летим в этот отель с годовалым ребенком. Интересует, что там есть из еды, чем можно будет покормить ребенка? Дают там кашу, яйцо варенное, бананы, тушенные овощи? Есть ли стульчики для кормления в ресторане?

09:24 22.12.14

Здравствуйте, экскурсия нам стоила 110 долларов с человека. В нее входит: катание на яхте с двумя остановками для ныряния с ластами, обед на яхте, катание на банане (прямо с яхты в открытом море!) и экскурсия на субмарине! У субмарины в днище огромные окна, поэтому мы сидели и наслаждались красотами подводного мира! На пляже развлечений нет никаких( Может быть если пройти дальше по берегу, что-то и есть, но парашютов я точно не видела). Люди катались по морю на доске, держась за подобие парашюта (к сожалению не знаю как это правильно называется), в основном когда был ветер, но где они брали эти доски я не знаю, возможно у себя в отелях.

09:24 22.12.14

То что я вам уже написала, это и есть экскурсия Дахаб!

09:27 22.12.14

Здравствуйте, можете не переживать, ребенка найдете чем покормить, различные молочные каши, яйца, фрукты, на обед прерасные супы-пюре! Детские стульчики в ресторане есть, в принципе всегда можно найти свободные. У меня дочка всегда брала такой стульчик для своей куклы!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация