Регистрация: 18.09.14
ноябре 2014
12.11.14 - 20.11.14

Наш любимый Аква блю!

В отеле побывали во второй раз. Перелет туда и обратно "Трансаэро", тур оператор "БГ" - все без нареканий. В отель прибыли около 16.00, нас сразу отправили поесть в Club Mag, после сразу заселили без всяких проблем в 4 корпус, который мы и хотели (писала им на эл. почту). Нас было 5 взрослых и 1 ребенок (7 лет). Разместились в двух standart room (в каждом 2 комнаты - 1 двухъярусная кровать и 2 одноместных). Номер понравился все работало исправно, убирались ежедневно. Подружились с уборщиком, зовут Мустафа - очень улыбчивый, всегда шутил, выполнял все наши просьбы.

Аквапарк:

Просто сказка, как для взрослых, так и для детей. За порядком и соблюдением правил следят постоянно.

Питание:

Мы не привередливы в питании, поэтому нас все устроило. Завтракать и обедать ходили в главный ресторан, а на ужин в Азиатский ресторан (там свободнее и спокойнее). Ассортимент каждый день менялся, но на завтрак в основном все стандартно - омлет, глазунья, тосты, выпечка (очень вкусная), пончики (просто обалденные), блинчики, нарезанные фрукты, пожалуйста, с йогуртом, и, конечно же сухие завтраки. На обед и ужин всегда есть мясо (курица, говядина, телятина, куропатки, баранина), куча разнообразных гарниров, всегда свежая пицца, овощи, зелень, фрукты все свежее, большой ассортимент пирожных. Нам все понравилось.

Море:

Красное море выше всяких похвал. Мы с начала добирались пешком (около 7 минут), после некоторые из нас ездили на автобусе (ходит каждые 30 минут). Автобус подвозит к входу Бич Альбатрос, идешь через его территорию, спускаешься по лифту и вот оно море. Мы купались и в самом конце пляжа (направо) у понтона и рядом с нашим баром, и напрямую сразу от лифта, где вход с 3 ступенек (это место далеко от нашего бара, но рядом с туалетом). Заход удобный. Кораллы встречаются местами, но можно зайти и без тапочек. Чего нельзя сделать на диком пляже (налево далеко от лифта). Зато там изумительный коралл, множество разнообразных красивых рыб и очень прозрачное море. Кто любитель поплавать с маской, так просто загляденье.

Брали экскурсию в Дельфинарий (поехали из-за ребенка) не особо впечатлило шоу мы видели и лучше. Ездили погулять и за покупками на площадь Наама-бей и в Голливуд. Там очень красиво, особенно в Голливуде. Также ездили на улицу Иль Меркато и на торговую площадь возле отеля "Лейла ва Лейла", все понравилось море впечатлений.

Спасибо!

большая красивая зеленая территория (стала еще краше) аквапарк пляж и море дружелюбный персонал множество ресторанов и баров.
слабая анимация.
Добавлено 25.11.14 11:37 (2 397 символов в тексте)

12:05 28.11.14

Ддень!
Подскажите, пжта, как добирались до Наама-бей и вГолливуд?

11:46 04.12.14

Наталья, мы до Голливуда за 5 долл. на уличном такси (в отеле 15 долл.), в Сохо, оно дальше Наамы, за 10 долл., но это мы переплатили)))

13:42 10.12.14

Уважаемыйe,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле.

Мы очень рады, что Вам понравилась пребывание в отеле, мы будем счастливы видеть Вас снова.

Довольные гости это наша гордость!

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха
Awad El Sayed
General Manager
Aqua Blu (Aqua Park) Sharm
Pickalbatros Hotels & Nile Cruises

09:17 13.02.15

То же самое. Мы добирались до Голливуда на уличном такси, так гораздо дешевле. Больше 5-6 долларов платить не стоит, а до Наама-Бей 3-4 доллара.

Все отзывы oxigensm (3)