Регистрация: 22.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2014
01.11.14 - 28.11.14

4.2

Вполне неплохой отель

Да, достаточно неплохой отель. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. В Египте второй раз поэтому сравниваем с отелем 4звезды в Хургаде. Приехали в отель часов в 11 утра. Заселились без проблем. Так как мы знали что в 11 не заселяли поэтому подготовились взяли бутылку хорошей водки с собой в качестве презента и 10$ В паспорт и заселили сразу же причем я еще озвучила свои пожелания к номеру номер дали в 5 корпусе на 2 этаже с видом на маленький бассейн. Номер обычный ,была одна двуспальная кровать и поставили детскую кровать. Все работало исправно. Мебель старая но крепкая. Ни одного комара в нашем номере не было так как мы читали отзывы о комарах в это время года то взяли с собой раптор, но он не пригодится , конечно балкон нужно закрывать чтобы не было комаров.территория отеля регулярно обрабатывается от насекомых. Территория большая чистая как уже писали. Горки работают утром и вечером, так как в отеле было мало отдыхающих примерно до 200 человек все тусовались у одного бассейна у 5 корпуса который подогревался.питание нормальное для 4.есть что поесть голодными не останитесь,конечно с мясом напряг но курица,печень, раба есть,сладкого очень много правдо все однообразное.вообщем еды много что поесть найдете.большая проблема этого отеля это пляж до котого нужно ехать минут 15. Ну мы не привередливые привыкли и не обращали на это внимание. Достаточно дружелюбный персонал. В столовой весь персонал одет чисто аккуратно приятно посмотреть убирали посуду исправно.анимация была каждый вечер разная программа днем стабильно зарядка, аквааэробика, волейбол, танец живота и.т.д аниматоров было 5 человек.молодцы старались разнообразить досуг отдыхающих. На территории помимо множества бассейно есть настольный теннис и теннисный корт можно взять ракетки на рецепшине и поиграть. На территории есть аптека. Выходили за территорию отеля в поисках фруктов. Как выходишь переходить дорогу и на лево идешь минут 20 там будет айс супермаркет покупали манго и гранаты супер сладкие и вкусные.такси если брать в отеле дороговато поэтому мы выходили на дорогу ловили такси торговались и ехали.к примеру ездили вечером на soho на шоу поющих фонтанов туда и обратно доехали за 11$ Вместо 20 предложенных.экскурсии брали на наяма бей взяли Израиль на 1 день по 75$ На человека это самая дешевая цена на эту экскурсию

А так можно брать экскурсии на пляже цены вполне адекватные качество не хуже чем у тур операторов и дешевле раза в три.что касается возникших проблем они решаются мгновенно у нас в ванной упала раковина и разбилась. Как оказалась она держалась на клее момент! Позвонили на рецепшин пришел тут же слесарь и нас в этот же вечер пересадили в другой номер на 3 этаже в номер 5331 номер большой один в один как и на втором этаже 5223 вообще поменяли без проблем! Уборщикам оставляли по 1& крутили фигурки. Пока жили на втором этаже убирка каждый день полотенца менялись каждый день постель наверно менялась раза два за 10 дней. Вообще так приятно уходишь на пляж в номере беспорядок приезжаешь с пляжа после обеда все убрано постель заправлена все чистенько . Красота! Вообщем отель хороший для 4.прежде чем ехать читайте отзывы и будете иметь представление о том куда едите чтобы это не было для вас неожиданностью. И когда приезжаете думайте о том что вы едите в гости в другую страну поэтому подружелюбнее и к вам будет соответствующее отношение и не дарите вы им Аленку. Не жадничайте, дайте им 10$ Эта небольшая сумма решит ваш вопрос с заселением и хорошим номером это лучше чем сидеть по 5 часов и ждать заселения а можно было уже давно купаться в море и загорать

территория ненавящивый персонал подогреваемый бассейн большое количество еды которую можно выносить из столовой
это пляж
Добавлено 28.11.14 15:50 (3 583 символов в тексте)
Все отзывы Алла (9)