Регистрация: 28.11.14
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Отдых с детьми

Отдыхали с детьми в декабре . Разместили нас быстро . Номера просторные, уютные, с хорошей шумо изоляцией . Убирали отлично каждый день. Территория отеля большая , есть где погулять. Бассейны большие , один с подогревом, две горки и много лежаков. Полотенца выдаются.отдыхали в конце сезона - поэтому анимации почти небыло.Ресторан не большой- поэтому иногда была заминка с заходом. Но это буквально пару минут. В это время перед ресторанов ставили столики с вкусными коктейльями и время пролетело еще быстрее). Еда разнообразная и очень вкусная. В лобби готовят превосходный кофе. Отель расположен на второй линии. До пляжа каждые 10 минут курсируют открытые мини автобусы. Но мы очень часто гуляем пешком. Единственное что не очень понравилось так это территория пляжа. Пляж принадлежит двум отелям и места явно мало. Приходилось искать или ждать когда освободиться лежак. Но это пожалуй единственный недостаток. Еще я не была предупреждена что в день отъезда после освобождения номера с вас срезают браслеты и как следствие вы остаетесь без питания. Что бы питаться до отъезда надо доплачивать за каждый браслет. В Египте была впервые может быть просто сама этого не знала. Отдых в целом понравился . Отель твердая 4+. В этом году в декабре едим сюда же опять

Добавлено 28.11.14 22:47 (1 263 символов в тексте)

12:03 01.12.14

Добрый день Уважаемая Лариса !
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в целях улучшения качества обслуживания.
Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С уважением коллектив Island Garden Resort

07:11 02.12.14

С нас не срезали браслеты нигде еще. В том числе и в исланде. Мест на пляже много, он многоярусный и найти свободный лежак не оставляло труда. Тем более в такой не сезонный период как в декабре.
В этом году собираемся снова, проверим).

Все отзывы Лариса (1)