Регистрация: 29.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 29.11.14

Макс Роял в ноябре

Были в Максике с 19 по 25 ноября, второй раз в этом году. Прилетели рано утром туркишами. Номера наши (2 фэмили)должны были освободиться только к 14:00, но так как с нами было четверо детей (трое из которых совсем малыши), нам предложили заселиться в свободную виллу. Вилла это конечно здорово (летом), но в конце ноября довольно прохладно, и ходить на ужины и в бассейн не очень удобно.

Из плюсов хочется отметить, что персонал стал более внимателен и вежлив. Практически все официанты стали говорить по русски. Все улыбаются, от поваров до уборщиц комнат. Вообщем сплошной позитив.

Единственное, что омрачало отдых -это немцы. Их было где-то 90%. Они как саранча, ходят толпами, тыкают на всех пальцами, ржут как не очень здоровые люди, меняют трусы прямо возле бассейнов (зрелище жуткое). В боулинг не пробиться, там играют их неадекватные бабульки.

А так все было отлично, питание на убой, появились блюда от шеф-повара, тематические ужины, раки каждый день (в апреле их не было), все вкусное-превкусное.

Жаль не увидили пряничный новогодний домик, его собрали через 2 дня после нашего отъезда.

Вообщем отдых удался, только недели конечно мало. Спасибо тебе Максик, вернемся в следующем году.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 29.11.14 13:59 (1 211 символов в тексте)

13:37 06.12.14

Дорогая Марина,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться отзывом об отдыхе в Maxx Royal Belek Golf Resort, отеле, который принимает гостей со всего мира, относясь при этом с одинаковым трепетом, вниманием и заботой к каждому гостю, независимо от его национальности. Поэтому с сожалением нам пришлось узнать из Вашего отзыва, что это доставило Вам некоторое неудобство.

В то же время, нам очень приятно было узнать, что отдых в нашем отеле запомнился Вам по большей части положительными моментами и Вы насладились пребыванием в Maxx Royal Belek Golf Resort, а также планируете приехать еще.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова