Регистрация: 29.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 29.11.14

3.7

Всем привет ! Путевки мы брали из Питера за 20 т.р...

Всем привет ! Путевки мы брали из Питера за 20 т.р на человека (за неделю) - думала жить вообще будем в халупе, так как читала отзывы об отеле, да и что может быть супер-пуперского за такие деньги...

Но отель мне понравился)

Заселение

Было минут тридцать - мы сидели на диванчике, ощущение было как будто в лотерее - какой же номер нам попадет)Депозит мы так же заплатили и нас о нем предупреждал заранее турагент. И вот нас поселили в номере на 2-ом этаже с балконом, причем тайка спросила - все ли нам нравится - вода льется с хорошим напором , номер в относительно новом корпусе, кондиционер морозит шикарно - так что мы ее отпустили и переодевшись в темпе вальса в купальники отправились изучать район.

Расположение

отеля очень удобное - все под рукой, сразу через дорогу обменник, тут же рядом [удалено модератором], где мы брали путевки на экскурсии, Много разной вкусноты и огромный Торговый Центр, где есть все) Бангл Роуд находится в 5-ти минутах от отеля - бары,клубы и веселье только вечером, а днем там спокойно и прилично)

До пляжа дошли примерно за 10-15 минут - лежаков нет,пляж чистый, песок мелкий - проникает везде) Море офигенное - мы ловили волны )

Вернемся к отелю - вечером, набрав фруктов мы познакомились с нашим первым гостем - я назвала его Шуршунчик - мааааленькая ящерка, которая боялась фоткаться) Никаких тараканов не было)

Полотенца меняли каждый день, прибирались тоже каждый день.А постельное белье только аккуратно застилали, но не меняли.

В первый же день мы познакомились с разными людьми из нашего отеля - все разного возраста - дальше тусили всегда вместе. Сделали обзорную экскурсию по всем номерам наших новых знакомых - у всех были балконы, номера у всех были хорошие - чистые . У одного человека не было шторки в душе и так получилось , что нашу он тоже сломал (случайно) - из нашего депозита это не вычли))))Холодильник морозит шикарно , в номере еще обновлялись бутылки с водой - и у нас накопился потом водяной мини-бар. А своего мини-бара у них нет - да и нафиг он - во всех магазинах есть и алко и пиво и снеки. Балкон у нас выходил на тропики. У ребят на соседнее здание и иногда они сидя на балконе могли наблюдать чем занимаются соседи в противоположном отеле))))

Бассеин -!!!!

Мы называли его КУПЕЛЬ 1,5 на 2 метра))) купались в нем только 1 раз - было забавно, а так моря хватает за глаза) - а так же купались на крыше в другом отеле под дождем - наплескались до писка)

Завтрак

яйца я теперь месяца два есть не буду)) Каждое утро было 2 яйца, 2-а сосисончика , рис или лапша и тушеные овощи, а так же тост с маслом (для самых голодных можно было попросить добавку), чай , кофе , молоко и Юппи))

Каждую ночь ходили купались в море, опять таки всей компанией.

Собирая чемоданы обнаружили, как на нас с грустным видом смотрит наш Шуршунчик, который пришел еще с двумя ящерками)) Проводы были что надо))

Кстати - не в коем случае не берите мотики - в нашем отеле ребята попали в аварию, и им теперь предется платить 55000 бат, или их не выпустят из страны (мотики не застрахованы)

Очень удобная штука напротив отеля - прачечная, можно дешево постирать вещи, а тебе их еще и высушат и погладят)

Так как компания у нас собралась то что надо - недостатки не замечались)

Главное отдыхать с Позитивом!!!

Добавлено 29.11.14 15:23 (3 299 символов в тексте)