Регистрация: 01.12.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2014
21.11.14 - 29.11.14

Очень долго и дотошно выбирали отель для отдыха с тремя...

Очень долго и дотошно выбирали отель для отдыха с тремя подругами. Решились) по советам туроператора отель прям очень тусовочный и молодежный. Какое было наше разочарование, когда нас встретил контенгент слабо напоминающий молодежь))) Но это продолжилось дня 2, потом новые заезды разбавили ряды, вот тогда мы узнали тот самый отель, который так расскрашивали предыдущие отзывы. Очень понравились номера, мебель в принципе новая, все необходимое в номере есть. Уборка по желанию, полотенца аналогично. Вода и туалетка добавлялась ежедневно. Хочется отметить диджея на дискотеке, просто умничка!! подборка музыки обалденная. Там же внимательный бармен, который после 2-3 раза только посмотрит уже знает, что вы ждете)) Конечно анимация. Я была в Египте впервые, ожидала конечно большего, но ребята молодцы) очень внимательны и старательные! В день рождения не забыли на пляже поздравить с шариками мою подругу ))) это дало хороший заряд на день и приятные воспоминания))

В общем отелю я дала бы из 5 оценку 4,5.

Так как приходилось ходить голодной, потому что попадалась постоянно такая еда, которую употреблять не хотелось... может это конечно я придирчивая))))

Также обилие кучи пальм и зонтиков на пляже тоже особо не радовало) приходилось постоянно менять или двигать лежаки за солнышком. Но! шоколадкой приехать домой все-таки удалось))

Дессоле! Спасибо) думаю еще вернусь!))

хорошие номера приятный персонал веселая анимация
невкусная еда пляж в тени
Добавлено 01.12.14 19:32 (1 386 символов в тексте)

15:46 04.12.14

Уважаемая Юлия! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

16:14 09.07.23

Все отзывы Юлия (2)