Регистрация: 24.04.11
ноябре 2014
07.11.14 - 21.11.14

ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА! МЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ УЖЕ ЕЗДИМ ТРЕТИЙ...

ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА! МЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ УЖЕ ЕЗДИМ ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД. ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА СОБИРАЛИСЬ НА ОТДЫХ В ОАЭ ДОЛГО ДУМАЛИ КУДА, ЧИТАЛИ МНОГО ОТЗЫВОВ О ДУБАЕ, НО ВЫБРАЛИ АДЖМАН И ЭТОТ ОТЕЛЬ ИЗ-ЗА МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ОТЕЛЯ И РУССКО ГОВОРЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА НА РЕСЕПШЕНЕ- ЭТО КРАСАВИЦА ВЕНЕРА! И НЕ ПРОГАДАЛИ, МНОГО ОТЕЛЕЙ И 4 ЗВЕЗДЫ И 5 , НО ВЕНЕРА ЭТО ЖЕМЧУЖИНА И НАХОДКА ДЛЯ ОТЕЛЯ!

ЭТО ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ! ОНА ВСЕ РАСКАЖЕТ ПОДСКАЖЕТ, КУДА ГДЕ. ОАЭ ЭТО НЕ ТУРЦИЯ И ЕГИПЕТ, ГДЕ ПЬЕШЬ ЕШЬ И НИКУДА ОСОБО НЕ ВЫХОДИШЬ! ПОДСКАЖЕТ КУДА СЬЕЗДИТЬ НА ЭКСУРСИЮ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, МЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!

СЕЙЧАС ОНИ ДЕЛАЮТ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, ПРЯМО НАПРОТИВ ОТЕЛЯ, НО МЫ ХОДИЛИ НА ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ, ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ И ЧЕРЕЗ ДОРОГУ. ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС КОГДА ВЫШЕЛ И МОРЕ, И НЕ НАДО НА ТРАНСФЕРЕ ЕХАТЬ ПО ВРЕМЕНИ И БЫТЬ ПРИВЯЗАННОМУ К АВТОБУСУ.

ЗАСЕЛЯЮТ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ. НОМЕРА БОЛЬШИЕ,УЮТНЫЕ МЕБЕЛЬ НОВАЯ!

ЧАЙ, КОФЕ, ВОДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОПОЛНЯЮТ! УБИРАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЮТ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ, НАМ ХВАТАЛО, И ЙОГУРТЫ И СУХИЕ ЗАВТРАКИ С МОЛОКОМ И БЕКОНЫ С СОСИСКАМИ КАРТОФЕЛЬ, ОВОЩИ И ФРУКТЫ, КРУАСАНЫ И КЕКСЫ, СОКИ ЧАЙ КОФЕ НАЕДАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ! ОБСЛУЖИВАНИЕ НА 10 БАЛОВ. ТАРЕЛКИ ГРЯЗНЫЕ МИГОМ УБИРАЮТ, ВСЕ ПОДНОСИТСЯ ПОПОЛНЯЕТСЯ МГНОВЕННО!

ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОСОВ НЕТ, ПОКА ПЛЯЖ НЕ ГОТОВ, НО ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ ХОДИТЬ В ОТЕЛЬ "АДЖМАН БИЧ" 5* ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ТАМ И ЛЕЖАКИ И БАССЕЙН! ОТДЫХОМ МЫ ДОВОЛЬНЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МЫ ОПЯТЬ ТУДА!

наш номер

городской пляж

в зале

ДУБАЙ МАРИНА

местоположение питание обслуживание
Добавлено 01.12.14 21:36 (1 457 символов в тексте)

20:12 04.12.14

Ольга, здравствуйте. Скажите, во всех номерах есть кухня? У нас получается Студио - вот там будет интересно, или нет?

11:25 07.12.14

Во всех, но в Студио будет базовый набор это холодильник чайник тостер и мебель кухонная! Вы можете за 15 долларов в сутки переселиться в большой номер типо нашего где и стиральная машина будет и плита газовая! А вообще лучше по приезду подойдите к Венере на ресепшн и она вам все ваши пожелания и просьбы что в ее силах сделает! А в ее силах многое! А вообще кухня не нужна там еда копейки стоит и готовить не захочется!

23:10 07.12.14

А вообще ОАЭ ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ЕГИПЕТ И ТУРЦИЮ! ТУТ НЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, хотя алкогольный магазин метров 350 на право от отеля за кольцом! ЦЕНЫ ПРОСТО СМЕХ, ЛИТР ВИСКИ БАЛАНТАЙС 50 дерзаем это 13 баксов! ОАЭ ЭТО -ТЕПЛЕЙШЕЕ МОРЕ И ОБАЛДЕННЫЙ ШОПИНГ! В ЭТОМ ГОДУ ПОВЕЗЛО ТЕМ РОССИЯНАМ КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТ КУМИТЬ ШУБУ НОРКОВУЮ! ЦЕНЫ ПРОСТО БЕСПЛАТНЫЕ, Я В ТОМ ГОДУ КУПИЛА АВТОЛЕДИ ЗА 2000$, А В ЭТОМ ОНИ СТОЯТ 1000$ , ПОТОМУ ЧТО В РОССИИ КРИЗИС! ТАК ЧТО КОМУ ШУБУ ТО ВАМ ОАЭ!

13:35 08.12.14

Ольга, спасибо за ответ)
Кухня нам принципиальна, с ребенком поедем.В позапрошлом году в Лу-Лу в Шардже отдыхали, замучались её кормить. В прошлом в Рамаде в Шардже уже сознательно с кухней брали. В этом году хочется с кухней, но пляжный)))
Эмираты затягивают, это правда конечно.

11:01 09.12.14

Здравствуйте,а подскажите предоставляет ли автобус бесплатный трансфер в Дубай,Шарджу, Торговые центры?

18:05 09.12.14

БЕРИТЕ СТУДИО, а по приезду доплатите 15 долларов за сутки! А вы кокого числа и на сколько? ПРОСТО ЕСЛИ ОТ ФИРМЫ БРАТЬ ЭТОТ НОМЕР БОЛЬШОЙ ТО ТАМ НАМНОГО ДОРОЖЕ!! Пляж городской, но с 1 декабря пляж теперь в ОТЕЛЕ АДЖМАН БИЧ ОН БЕСПЛАТНЫЙ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТУЛИПЕ ОТДЫХАЕТ! А ТАМ И ЗОНТИКИ И ЛЕЖАКИ, И ПО МОЕМОМУ БАССЕЙН ЕСТЬ! Это в право от отеля метров 300, там где алкогольный магазин!

18:13 09.12.14

ДА ВСЕ ЕСТЬ В ДУБАЙ ГДЕ-то через день, не помню точно раза 3-4 в неделю, и в Шарджу в Сахара тоже бесплатный есть автобус! На автобусе хорошо, но по времени, в 3 дня из отеля а в 9 вечера назад! Нам мало времени, и мы ездили на городском в Дубай! Стоит 10 дерзаем туда и 10 назад! У Венеры попросите карточку мы покупали и ей оставили для туристов! И она нам свои давала! А там в Дубае на метро тоже копейки по этой карточке на Дубай Марину или Бурж Халиф! ТАМ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ И ГДЕ ПОГУЛЯТЬ ОДНА ДУБАЙ МАРИНА ЧЕГО СТОИТ!

18:16 09.12.14

НАДО УТОЧНИТЬ ОНИ СОБИРАЛИСЬ АВТОБУС ПУСТИТЬ В АУТЛЕТ МОЛЛ! Это далеко, но там огромный молл с бутиками дорогими, и там большие скидки! Могу утрчнить если надо!

07:30 17.12.14

Здравствуйте. Вход на пляж Ajman Beach 2* теперь бесплатный? Мы ходили туда за 30 дрх с человека (от отеля Tulip Inn).

21:47 19.12.14

Да с 1 декабря теперь бесплатно! Мы и на пляж отеля уже ходили, но он еще не сделан! АДЖМАН БИЧ ТАМ НЕ 2* а больше, ну это не важно!