АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 2154
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
07.11.14 - 21.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА! МЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ УЖЕ ЕЗДИМ ТРЕТИЙ...

ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА! МЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ УЖЕ ЕЗДИМ ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД. ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА СОБИРАЛИСЬ НА ОТДЫХ В ОАЭ ДОЛГО ДУМАЛИ КУДА, ЧИТАЛИ МНОГО ОТЗЫВОВ О ДУБАЕ, НО ВЫБРАЛИ АДЖМАН И ЭТОТ ОТЕЛЬ ИЗ-ЗА МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ОТЕЛЯ И РУССКО ГОВОРЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА НА РЕСЕПШЕНЕ- ЭТО КРАСАВИЦА ВЕНЕРА! И НЕ ПРОГАДАЛИ, МНОГО ОТЕЛЕЙ И 4 ЗВЕЗДЫ И 5 , НО ВЕНЕРА ЭТО ЖЕМЧУЖИНА И НАХОДКА ДЛЯ ОТЕЛЯ!

ЭТО ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ! ОНА ВСЕ РАСКАЖЕТ ПОДСКАЖЕТ, КУДА ГДЕ. ОАЭ ЭТО НЕ ТУРЦИЯ И ЕГИПЕТ, ГДЕ ПЬЕШЬ ЕШЬ И НИКУДА ОСОБО НЕ ВЫХОДИШЬ! ПОДСКАЖЕТ КУДА СЬЕЗДИТЬ НА ЭКСУРСИЮ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, МЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!

СЕЙЧАС ОНИ ДЕЛАЮТ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, ПРЯМО НАПРОТИВ ОТЕЛЯ, НО МЫ ХОДИЛИ НА ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ, ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ И ЧЕРЕЗ ДОРОГУ. ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС КОГДА ВЫШЕЛ И МОРЕ, И НЕ НАДО НА ТРАНСФЕРЕ ЕХАТЬ ПО ВРЕМЕНИ И БЫТЬ ПРИВЯЗАННОМУ К АВТОБУСУ.

ЗАСЕЛЯЮТ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ. НОМЕРА БОЛЬШИЕ,УЮТНЫЕ МЕБЕЛЬ НОВАЯ!

ЧАЙ, КОФЕ, ВОДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОПОЛНЯЮТ! УБИРАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЮТ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ, НАМ ХВАТАЛО, И ЙОГУРТЫ И СУХИЕ ЗАВТРАКИ С МОЛОКОМ И БЕКОНЫ С СОСИСКАМИ КАРТОФЕЛЬ, ОВОЩИ И ФРУКТЫ, КРУАСАНЫ И КЕКСЫ, СОКИ ЧАЙ КОФЕ НАЕДАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ! ОБСЛУЖИВАНИЕ НА 10 БАЛОВ. ТАРЕЛКИ ГРЯЗНЫЕ МИГОМ УБИРАЮТ, ВСЕ ПОДНОСИТСЯ ПОПОЛНЯЕТСЯ МГНОВЕННО!

ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОСОВ НЕТ, ПОКА ПЛЯЖ НЕ ГОТОВ, НО ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ ХОДИТЬ В ОТЕЛЬ "АДЖМАН БИЧ" 5* ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ТАМ И ЛЕЖАКИ И БАССЕЙН! ОТДЫХОМ МЫ ДОВОЛЬНЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МЫ ОПЯТЬ ТУДА!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

наш зал

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на завтраке

Фото туриста отеля

Прочее

варю крабов

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

пляж отеля который делают

Фото туриста отеля

Прочее

городской пляж

Фото туриста отеля

Прочее

в зале

Фото туриста отеля

Прочее

ДУБАЙ МАРИНА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
местоположение питание обслуживание
Добавлено 01.12.14 21:36 (1 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 04.12.14

Ольга, здравствуйте. Скажите, во всех номерах есть кухня? У нас получается Студио - вот там будет интересно, или нет?

11:25 07.12.14

Во всех, но в Студио будет базовый набор это холодильник чайник тостер и мебель кухонная! Вы можете за 15 долларов в сутки переселиться в большой номер типо нашего где и стиральная машина будет и плита газовая! А вообще лучше по приезду подойдите к Венере на ресепшн и она вам все ваши пожелания и просьбы что в ее силах сделает! А в ее силах многое! А вообще кухня не нужна там еда копейки стоит и готовить не захочется!

23:10 07.12.14

А вообще ОАЭ ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ЕГИПЕТ И ТУРЦИЮ! ТУТ НЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, хотя алкогольный магазин метров 350 на право от отеля за кольцом! ЦЕНЫ ПРОСТО СМЕХ, ЛИТР ВИСКИ БАЛАНТАЙС 50 дерзаем это 13 баксов! ОАЭ ЭТО -ТЕПЛЕЙШЕЕ МОРЕ И ОБАЛДЕННЫЙ ШОПИНГ! В ЭТОМ ГОДУ ПОВЕЗЛО ТЕМ РОССИЯНАМ КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТ КУМИТЬ ШУБУ НОРКОВУЮ! ЦЕНЫ ПРОСТО БЕСПЛАТНЫЕ, Я В ТОМ ГОДУ КУПИЛА АВТОЛЕДИ ЗА 2000$, А В ЭТОМ ОНИ СТОЯТ 1000$ , ПОТОМУ ЧТО В РОССИИ КРИЗИС! ТАК ЧТО КОМУ ШУБУ ТО ВАМ ОАЭ!

13:35 08.12.14

Ольга, спасибо за ответ)
Кухня нам принципиальна, с ребенком поедем.В позапрошлом году в Лу-Лу в Шардже отдыхали, замучались её кормить. В прошлом в Рамаде в Шардже уже сознательно с кухней брали. В этом году хочется с кухней, но пляжный)))
Эмираты затягивают, это правда конечно.

11:01 09.12.14

Здравствуйте,а подскажите предоставляет ли автобус бесплатный трансфер в Дубай,Шарджу, Торговые центры?

18:05 09.12.14

БЕРИТЕ СТУДИО, а по приезду доплатите 15 долларов за сутки! А вы кокого числа и на сколько? ПРОСТО ЕСЛИ ОТ ФИРМЫ БРАТЬ ЭТОТ НОМЕР БОЛЬШОЙ ТО ТАМ НАМНОГО ДОРОЖЕ!! Пляж городской, но с 1 декабря пляж теперь в ОТЕЛЕ АДЖМАН БИЧ ОН БЕСПЛАТНЫЙ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТУЛИПЕ ОТДЫХАЕТ! А ТАМ И ЗОНТИКИ И ЛЕЖАКИ, И ПО МОЕМОМУ БАССЕЙН ЕСТЬ! Это в право от отеля метров 300, там где алкогольный магазин!

18:13 09.12.14

ДА ВСЕ ЕСТЬ В ДУБАЙ ГДЕ-то через день, не помню точно раза 3-4 в неделю, и в Шарджу в Сахара тоже бесплатный есть автобус! На автобусе хорошо, но по времени, в 3 дня из отеля а в 9 вечера назад! Нам мало времени, и мы ездили на городском в Дубай! Стоит 10 дерзаем туда и 10 назад! У Венеры попросите карточку мы покупали и ей оставили для туристов! И она нам свои давала! А там в Дубае на метро тоже копейки по этой карточке на Дубай Марину или Бурж Халиф! ТАМ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ И ГДЕ ПОГУЛЯТЬ ОДНА ДУБАЙ МАРИНА ЧЕГО СТОИТ!

18:16 09.12.14

НАДО УТОЧНИТЬ ОНИ СОБИРАЛИСЬ АВТОБУС ПУСТИТЬ В АУТЛЕТ МОЛЛ! Это далеко, но там огромный молл с бутиками дорогими, и там большие скидки! Могу утрчнить если надо!

07:30 17.12.14

Здравствуйте. Вход на пляж Ajman Beach 2* теперь бесплатный? Мы ходили туда за 30 дрх с человека (от отеля Tulip Inn).

21:47 19.12.14

Да с 1 декабря теперь бесплатно! Мы и на пляж отеля уже ходили, но он еще не сделан! АДЖМАН БИЧ ТАМ НЕ 2* а больше, ну это не важно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация