Регистрация: 23.11.11
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2014
10.11.14 - 22.11.14

4.2

Доброго дня! Сразу хотелось бы насторожить потенциальных...

Доброго дня!

Сразу хотелось бы насторожить потенциальных клиентов этого отеля, не покупайте покупая самые дешевые номера, а именно Standart и все что с маркировкой FW. Вы рискуете получить плохие впечатления, и в дальнейшем писать плохие отзывы! Эти номера находятся как бы в стороне от основного корпуса (если подойти с главного входа где находится ресепшен слева будет этот корпус). На встрече с гидом мы общались с жителями этого корпуса, у одних бегали муравьи с улицы через дырку в стене, у других окна выходили на улице где куча кафешек и шум до утра, там нет балконов, горячая вода только через водонагреватель, все обшарпано. В России при покупке тура лучше доплатите за номер Superior!!! Мы так и сделали и не прогадали! Доплата в отеле за смену номера будет доходить до 5000 бат!

Сам отель по месту расположения нам понравился, это начало района Джомтьен. Море чище чем в центре в разы, утром часов в 6-7 еще чище) Номера не новые, но жить можно. Есть Телевизор с российскими каналами, холодильник, чайник, кондиционер. Убирались каждый день, оставляли по 20 бат на кровати. У бассейна можно взять полотенце для лежаков, для пляжа берите полотенца на ресепшене. Завтраки на любителя, есть непонятные блюда, я с женой кушал только рис, яичницу и сосиски, чай кофе, тосты с джемом .Отель тихий, не считая иногда орущих китайцев, их там много. Территория не маленькая, несколько корпусов, много зелени, два бассейна, первый у зоны завтраков, второй дальше в глубине между корпусами, он лучше для купания. У отеля два входа, один основной где ресепшен, который выходит в сторону моря, другой вход через бассейн и на широкую уличу, на наш взгляд там ничего интересного. С главного входа выходите на небольшую улицу с кучей кафешек и массажных салонов. Обменник на этой улочке один и он самый выгодный, везде обращал внимание на курс, нигде выше небыло, так что меняйте деньги в нём! Кстати о курсе рубля, он сейчас крайне не выгодный! Один рубль = 0,61 бат. Тук Туки ходят до центра (мы доезжали до торг. центра Фестеваль) по 10 бат, идите к морю переходите через дорогу и ловите машину. Уезжали назад в отель только на тук туках, которые стоят на первом перекрестке от входа на Волкин Стрит слева, тоже по 10 бат. Из вкусной еды нашли кафешку, крайняя слева по дороге к морю, в нем еще русское агенство по экскурсиям, вкусно и не дорого. В последний день отдыха отыскали большой рынок, работает с вечера, найти его просто, выходим на дорогу к морю, поворачиваем налево и идем минут 10, там куча сувениров, одежды, можно вкусно покушать, покупали курицу - очень вкусно!

Брали экскурсии у тур оператора. Понравился сад Нонг Нуч. Не понравилось шоу Колизей, неначто там посмотреть особо, Тифани шоу лучше!

В общем отель неплохой! Если брать за эту цену то нормально! Если хотите большего комфорта, лучше переплатить и заехать в другой отель, но каждый решает сам.

зеленая территория бассейн дружелюбный персонал цена тура
иногда напрягают китайцы
Добавлено 05.12.14 07:12 (2 881 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)