АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3398
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
23.11.14 - 03.12.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все на уровне! Молодежный!

Итак!

Отдыхала с подругой с 24.11.14 по 03.12.14.

Приехали в отель около 8 утра, предложили сразу позавтракать и после подойти на ресепшен для заселения. Есть мы не хотели, так что уже минут через 20 стояли снова на ресепшене . Нам предложили погулять еще 30 минут. Через 30 минут нам дали номер. Без балкона. Мы поменяли его без проблем на другой. Без проблем и доплат. Как я поняла, там с этим легко.

Номер самый обычный. Чистый, мебель старая, но все на месте, ничего не отваливается. В холодильнике бутылка питьевой воды - 1,5 литра. Приносят каждый день. Но мы столько не выпивали. + ещё на пляже стоит холодильник с водичкой в бутылках по 0,5, бери, сколько хочешь. В общем, с питьевой водой в отеле проблем нет. Единственный косяк в номере - плохой напор воды! И по утрам она то горячая, то холодная! Прям аттракцион! Кстати, к вечеру напор намного лучше, но бывало и такое, что текла едва теплая. Убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день. Кстати, пляжное полотенце в первый день нам принесли в номер при заселении, дальше мы меняли сами в специально отведенном для этого месте без каких-либо проблем)))

Питание обычное. Кормят вкусно. Нет огромного разнообразия, но всегда все свежее и всего хватает. Если что-то заканчивается, сразу подносят новую порцию. Кушать можно бесконечно. Голодными не останетесь. Есть и мясо и рыба и фрукты и сладкое. В общем, с едой гуд! Кстати, кофе в отеле вкусный (даже для меня, а я не люблю кофе из аппаратов).

Анимация хорошая. Для отеля такого уровня они молодцы. Не скажу, что прям рвет, но с ними весело! Стараются. Особенно Сулейман (ёжик) - красавчик! Супер профи своего дела.

Вся анимация днем проходит на море, что меня очень радовало.

Кстати, бассейн там бесполезен. Да и с виду он не айс, но чистый, часто видела, как его убирают, следят, в общем.

Территория - это в основном место для корпусов, т.е. маленькая. Но там все тоже очень чисто и ухожено. Красивые аллеи с пальмами, по которым приятно пройтись до моря.

Пляж маленький и суперкомпактный. Лежак на лежаке и солнце ловить приходиться из-за обилия зонтов и пальм (летом, наверное это то, что надо!) Вход в море хороший, водичка прозрачная, чистая. В наш заезд была слегка прохладной, но купались мы каждый день. Никаких ежиков и прочей живности тут не найдете и маска будет бесполезной.

Алкоголь хороший, наливают с горкой.

Диско супер-пупер! Не ожидала такой тусовки от отелевской дискотеки! Ну диджей старался, подборка музыки отличная! Народ до закрытия колбасился! Бармен на дискотеке огонь!!!! У него все летает в руках!

Что касается контингента отеля. Хватало всех, и молодежи и пенсии. Но никто никому не мешал. Лично мы тусовались дни и ночи напролет и вообще не замечали бабулек с дедульками. Мне кажется, этот отель для всех подойдет. Всем тут будет хорошо. Но вот с детьми я бы не поехала, наверное. Слишком уж шумно. Да и было их в наш заезд очень мало. Я почти не видела.

Отель рекомендую для молодежи все-таки больше. Бабушки и дедушки, большие тети и дяди, ну не надо сюда ехать! Вы хоть нам и не мешаете, но без вас нас было бы больше!!!

В общем, мой отдых удался! Все было замечательно!! Вернулась бы сюда не задумываясь.

Ааа, совсем забыла! Спа салон! Я ходила на массаж 5 раз. Девочка Сара очень круто делает. То, что доктор прописал. И она очень милая, к ней приятно ложиться )))

Всем спасибо, кто дочитал до конца!

Добавлено 09.12.14 14:57 (3 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 12.12.14

Уважаемая Ольга! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

09:08 18.12.14

Что то вы про старшее поколение без уважения. Бабушки заслужили свой отдых и отдыхают там где хотят.У них душа моложе чем у некоторых молодых

10:46 18.12.14

Людмила,я думаю Ольга имела в виду совсем другое.Очень разочаровыает тот факт,когда оператор продает тебе тур в молодежный отель,на сайте пишут тоже самое,а по факту прилетаешь в санаторий/пансионат кому "за 50" мы были с 5 по 15 декабря, и у нас таких было 70% отдыхающих.

16:28 08.07.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)