Регистрация: 13.08.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2014
23.11.14 - 03.12.14

Все на уровне! Молодежный!

Итак!

Отдыхала с подругой с 24.11.14 по 03.12.14.

Приехали в отель около 8 утра, предложили сразу позавтракать и после подойти на ресепшен для заселения. Есть мы не хотели, так что уже минут через 20 стояли снова на ресепшене . Нам предложили погулять еще 30 минут. Через 30 минут нам дали номер. Без балкона. Мы поменяли его без проблем на другой. Без проблем и доплат. Как я поняла, там с этим легко.

Номер самый обычный. Чистый, мебель старая, но все на месте, ничего не отваливается. В холодильнике бутылка питьевой воды - 1,5 литра. Приносят каждый день. Но мы столько не выпивали. + ещё на пляже стоит холодильник с водичкой в бутылках по 0,5, бери, сколько хочешь. В общем, с питьевой водой в отеле проблем нет. Единственный косяк в номере - плохой напор воды! И по утрам она то горячая, то холодная! Прям аттракцион! Кстати, к вечеру напор намного лучше, но бывало и такое, что текла едва теплая. Убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день. Кстати, пляжное полотенце в первый день нам принесли в номер при заселении, дальше мы меняли сами в специально отведенном для этого месте без каких-либо проблем)))

Питание обычное. Кормят вкусно. Нет огромного разнообразия, но всегда все свежее и всего хватает. Если что-то заканчивается, сразу подносят новую порцию. Кушать можно бесконечно. Голодными не останетесь. Есть и мясо и рыба и фрукты и сладкое. В общем, с едой гуд! Кстати, кофе в отеле вкусный (даже для меня, а я не люблю кофе из аппаратов).

Анимация хорошая. Для отеля такого уровня они молодцы. Не скажу, что прям рвет, но с ними весело! Стараются. Особенно Сулейман (ёжик) - красавчик! Супер профи своего дела.

Вся анимация днем проходит на море, что меня очень радовало.

Кстати, бассейн там бесполезен. Да и с виду он не айс, но чистый, часто видела, как его убирают, следят, в общем.

Территория - это в основном место для корпусов, т.е. маленькая. Но там все тоже очень чисто и ухожено. Красивые аллеи с пальмами, по которым приятно пройтись до моря.

Пляж маленький и суперкомпактный. Лежак на лежаке и солнце ловить приходиться из-за обилия зонтов и пальм (летом, наверное это то, что надо!) Вход в море хороший, водичка прозрачная, чистая. В наш заезд была слегка прохладной, но купались мы каждый день. Никаких ежиков и прочей живности тут не найдете и маска будет бесполезной.

Алкоголь хороший, наливают с горкой.

Диско супер-пупер! Не ожидала такой тусовки от отелевской дискотеки! Ну диджей старался, подборка музыки отличная! Народ до закрытия колбасился! Бармен на дискотеке огонь!!!! У него все летает в руках!

Что касается контингента отеля. Хватало всех, и молодежи и пенсии. Но никто никому не мешал. Лично мы тусовались дни и ночи напролет и вообще не замечали бабулек с дедульками. Мне кажется, этот отель для всех подойдет. Всем тут будет хорошо. Но вот с детьми я бы не поехала, наверное. Слишком уж шумно. Да и было их в наш заезд очень мало. Я почти не видела.

Отель рекомендую для молодежи все-таки больше. Бабушки и дедушки, большие тети и дяди, ну не надо сюда ехать! Вы хоть нам и не мешаете, но без вас нас было бы больше!!!

В общем, мой отдых удался! Все было замечательно!! Вернулась бы сюда не задумываясь.

Ааа, совсем забыла! Спа салон! Я ходила на массаж 5 раз. Девочка Сара очень круто делает. То, что доктор прописал. И она очень милая, к ней приятно ложиться )))

Всем спасибо, кто дочитал до конца!

Добавлено 09.12.14 14:57 (3 413 символов в тексте)

17:52 12.12.14

Уважаемая Ольга! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

09:08 18.12.14

Что то вы про старшее поколение без уважения. Бабушки заслужили свой отдых и отдыхают там где хотят.У них душа моложе чем у некоторых молодых

10:46 18.12.14

Людмила,я думаю Ольга имела в виду совсем другое.Очень разочаровыает тот факт,когда оператор продает тебе тур в молодежный отель,на сайте пишут тоже самое,а по факту прилетаешь в санаторий/пансионат кому "за 50" мы были с 5 по 15 декабря, и у нас таких было 70% отдыхающих.

16:28 08.07.23

Все отзывы Ольга (3)