Регистрация: 09.12.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Было очень весело!

Отдыхали с подружкой в октябре 2014. Долго не могли определиться с отелем,но посоветовали La Mer Art знакомые,которые как раз недавно вернулись из этого отеля. Приехали в отель около 10 утра. Подруга чувствовала себя не очень и мы попросили заселить нас быстрее. Через 30 минут после прибытия нам дали комнату 1107. (Спасибо Алтану и Коле!)

Были жутко голодными и мы пошли искать еду. С этим проблем никаких не возникло,т.к. в отеле можно найти,мне кажется, 24 часа в сутки! Боялись поправиться!! Кормили на убой,спасибо поварам!

Территория компактная,что тоже порадовало,т.к. не любим огромных территорий в отелях! Как дома. Все под боком!

Познакомились с компанией из Москвы,а они жили в бунгало. Думали,что там не очень,но зашли к ним в гости посмотреть. Жили они в комнате 1514. Вполне достойно. Так что можно без страха и сомнений заселяться как в бунгало,так и просто комнаты. Спасибо анимации! Особенно Баверу!!! И красив,и умен,и профессионален! Надеемся,что встретимся с ним в будущем. Отдельное спасибо Марине (гест релейшн менеджер) общались с ней почти каждый день! Охотно отвечала на все наши вопросы,да и просто за дружеское отношение. Также понравилось что отель расположен в поселке Гейнюк,что очень удобно для перемещений. Ездили в Кемер,Анталию.

Отдых прошел на ура!Спасибо,приедем в следующем году большой компанией!

вкусная еда хорошее оснащение номера профессиональная анимация приветливый персонал
приезжает мало молодежи слегка староват
Добавлено 09.12.14 18:40 (1 339 символов в тексте)

12:21 10.12.14

Добрый день, Анна! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом, мы и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель всем посетителям сайта Tophotels.ru. Будем рады видеть Вас и Вашу семью и друзей среди наших гостей вновь.С уважением, Majesty Club La Mer Art.

Все отзывы Анна (1)