АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1462
Фото: 0
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было очень весело!

Отдыхали с подружкой в октябре 2014. Долго не могли определиться с отелем,но посоветовали La Mer Art знакомые,которые как раз недавно вернулись из этого отеля. Приехали в отель около 10 утра. Подруга чувствовала себя не очень и мы попросили заселить нас быстрее. Через 30 минут после прибытия нам дали комнату 1107. (Спасибо Алтану и Коле!)

Были жутко голодными и мы пошли искать еду. С этим проблем никаких не возникло,т.к. в отеле можно найти,мне кажется, 24 часа в сутки! Боялись поправиться!! Кормили на убой,спасибо поварам!

Территория компактная,что тоже порадовало,т.к. не любим огромных территорий в отелях! Как дома. Все под боком!

Познакомились с компанией из Москвы,а они жили в бунгало. Думали,что там не очень,но зашли к ним в гости посмотреть. Жили они в комнате 1514. Вполне достойно. Так что можно без страха и сомнений заселяться как в бунгало,так и просто комнаты. Спасибо анимации! Особенно Баверу!!! И красив,и умен,и профессионален! Надеемся,что встретимся с ним в будущем. Отдельное спасибо Марине (гест релейшн менеджер) общались с ней почти каждый день! Охотно отвечала на все наши вопросы,да и просто за дружеское отношение. Также понравилось что отель расположен в поселке Гейнюк,что очень удобно для перемещений. Ездили в Кемер,Анталию.

Отдых прошел на ура!Спасибо,приедем в следующем году большой компанией!

Плюсы отеля
вкусная еда хорошее оснащение номера профессиональная анимация приветливый персонал
Минусы отеля
приезжает мало молодежи слегка староват
Добавлено 09.12.14 18:40 (1 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 10.12.14

Добрый день, Анна! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом, мы и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель всем посетителям сайта Tophotels.ru. Будем рады видеть Вас и Вашу семью и друзей среди наших гостей вновь.С уважением, Majesty Club La Mer Art.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)