Регистрация: 06.11.14

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Веселый отельчик!

Отдыхали в сентябре 2012г. с молодым человеком. Приехали ночью, заселили нас на 1 этаже быстро. Номер хороший. Море суперское! С масками ныряли-круто! Мне все понравилось. В отеле весело, скучать не приходилось! Отличная анимация, живая музыка у бассейна до 12 ночи,а потом....можно продолжить в клубе. Мы справляли д.р. моего молодого человека, кажется(точно уже не помню) танцевали часов до 3-4 утра в клубе отеля) Помню, что было весело)))

Питание нормальное. Ничего супер вкусного и экзотичного я не пробовала там, но и не скажу, что кухня плохая.....,но в морском ресторане, который недалеко от отеля на берегу моря, нам показалось, что у нас заработали вкусовые рецепторы на полную катушку...мы объелись морепродуктов- свежайших, выпили вина- отлично провели время и посмотрели шоу программу. В ресторане было оч вкусно! рекомендую!

В общем, в кратце...отель понравился, отношение персонала хорошее, море и вход очень подходит для маленьких детишек, очень весело было парой, я представляю как там можно затусить компанией, много молодежи...кстати, моя подруга одна ездила в отель в июне 2014, говорит, что отдохнула на 200 % и компанию не пришлось долго искать! Ставлю отелю 5 за размещение! Всем приятного отдыха!

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 10.12.14 17:52 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)