Регистрация: 10.12.14
ноябре 2014
22.11.14 - 02.12.14

Отдыхали с мужем в Египте первый раз. Отель выбрали...

Отдыхали с мужем в Египте первый раз. Отель выбрали по рекомендации знакомых и по отзывам. И ни сколько не пожалели о сделанном выборе. Понравилось все! Прилетели мы вечером в 20 часов, нас быстро заселили в номер без всяких доплат, вид не на море. но у нас под балконом было прекрасное цветущее дерево-не хуже,,чем вид на море!Так что мы успели вечером и поужинать, и посмотреть представление аниматоров

.Вход в море отличный, полотенца пляжные меняют каждый день. лежаков хватает всем.В номерах тоже чисто, постельное белье приличное, каждый день новое произведение искусства из полотенцев!Мелочь, но это радовало!

Кухня выше всяких похвал,особенно тематические ужины! Не всегда удавалось попробовать то ,что хотелось_просто не вмещалось! Огромное спасибо всем поварам и обслуживающему персоналу!

Анимация тоже на высоте! Мы были не очень активными туристами, но вечерние представления очень понравились!

Я заметила,что много отдыхающих в отеле по второму и третьему разу, это о многом говорит: сюда хочется вернуться еще раз. И я надеюсь, что мы вернемся сюда еще раз!

хороший сервис внимательный вежливый персонал прекрасный пляж хорошая кухня
минусов нет
Добавлено 10.12.14 21:30 (1 077 символов в тексте)

10:20 14.12.14

В этом году отдыхали в Шарм-Эль Шейхе- не понравилось, очень пожалели =, что не поехали опять в МЕРКУРИ - отдыхали в нем в ноябре 2013 года. Не верьте плохим отзывам об этом отеле. Единственное что хотелось бы, что бы он был по-дешевле. Очень уютный..отель в который на самом деле хочется еще раз приехать, когда есть уже с чем сравнить..в Египте были 6 раз.

06:36 29.12.14

а кальян в отеле есть? и сколько стоит?) а то едем в отель ,про все написано,а про кальян все молчат)

11:42 22.09.15

Дорогая Валентина ,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .

Я крайне рад знать, что вам понравились исключительные преимущества Mercure Hurghada,а также качество и разнообразие услуг и мероприятий.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Atta El DESSOUKY
General Manager