Регистрация: 10.12.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

2.3

начну с того что заселяли меня 35-40 минут хотя тех кто был...

начну с того что заселяли меня 35-40 минут хотя тех кто был вдвоем заселили в течении 15-20 минут.сначала дали номер над ресепшеном и над козырьком отеля на 2 этаже - без балкона-окно открыть можно но с улицы весь шум и газы от машин идут в номер поэтому пришлось попросить другой номер - на что меня менеджер-мужчина просто послал по русски- не нравится ПОШЕЛ ВОН.В итоге после скандала девушка говорящая по-русски сказала подождать когда все заселятся и показала на выбор 3 номера - один из которых на 5 этаже я выбрал - от благодарности в 5 евро отказалась хотя другие туристы были этому удивлены.

Обслуживание в номере было на уровне хотя в мини-баре как при заселении стояли 2 бутылки воды без газов по 0.5 так за 7 дней ничего не появилось - полотенца меняли тогда когда их кидал в ванной на пол но если лежало в комнате на кровати то только складывали.

Из 2 лифтов работал только один и тот всегда приезжал на 5 этаж полный поэтому приходилось вниз идти пешком.

Питание было ужасным как и сервис персонала ресторана - мясо видели 2-3 дня и то если приходишь к началу еды гарнир всегда рис и картофель фри - напитки надо идти самому к бару и ждать в очереди 5-7 минут при этом если ты начал кушать и оставил тарелку на столе и ушел за напитками то никакой гарантии что тарелки останутся на месте нет.К концу времени работы ресторана особенно с утра и в обед доходило до того что уборщики посуды просто могли взять твою тарелку пока у тебя в руках чай и хлеб и на твой протест - взять и облажить тебя по турецки.

На 3 день такого отдыха я и еще несколько человек говорящих на русском пришли с жалобами - и в ответ получили новое хамство что у нас у РУССКИХ - любимая песня - А НАМ ВСЕ РАВНО ........ после чего потребовал позвать генерального менеджера и перейдя с русского языка на английский в течении 10-15 минут получил извинения в свой адрес и через 1 час - бутылку вина и тарелку фруктов в свой номер.В остальном все осталось как было только каждый день со мной здоровались менеджеры.

Бассейн и бар около него работали нормально но выбор скудный .

Общая оценка по отелю на момент когда был - твердая 3 ни о каких 5 баллах речь близко не идет - кстати рейтинг отеля в интернете упал -летом 4.3 а в конце сентября упал до 2.9 - интересно с чего вдруг. Больше в этот отель точно не поеду даже даром - нервы не хочу портить .

Добавлено 10.12.14 22:47 (2 341 символов в тексте)

20:51 13.12.14

Здравствуйте, такое чувство что мы были с вами в разных отелях хотя тоже в октябре .Добрейший персонал и хамство там не процветало.

04:44 19.12.14

А нам всё понравилось.И бельё меняли каждый день, и фрукты в номер, и еда вкусная и многообразная.А если доллар дашь, так только увидел официант, сразу несёт всё, что нужно.Очень приветливый персонал Аниматоры нормальные. Поедем непременно туда же.

20:34 30.12.14

Да некоторым чудикам никогда ничего не нравится.

12:48 09.01.15

показали 3 номера, чаюху не взяли, позвали генерального менеджера, комплимент от отеля - дааа, сервис нулячий,конечно,не поспоришь.

14:42 23.02.15

Ваша правда.

00:34 04.03.15

Спасибо за подробный отзыв! Подскажите Дмитрий, в отеле после 23:00 музыка не мешает спать?

00:56 14.03.15

Отель полный отстой подтверждаю полностью ,отдыхал в августе с семьёй, на этот год взял (раннее бронирование) кажется по отзывам настоящую 5* в самой Алании.
Поживём увидим.

16:46 15.03.15

Там всегда тихо, музыки практически нет.

17:22 15.03.15

Спасибо!

00:07 20.03.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста горки были и как вода??? Просто думали выбрать этот отель и после Вашего отзыва задумались. Едем с ребенком поэтому все важно)))

19:53 05.04.15

Отель ну никак не 5 А 3 и не больше Правильно автор пишит Официанты хомят , кормят отвратительно, А те кому понравилось в этом отели Наверное просто сравнивать не счем

19:59 05.04.15

Присоединяюсь к отзыву! Ездили в сентябре 2014 с ребенком. Больше в этот отель не поедем. Поблевали, похудели и домой. Полнейшее разочарование. Грязный отель.

22:28 25.05.15

Это зависит именно от самого туриста. Если он обращается к обслуживающему персоналу как и низшим, то и получает в ответ соответственно. Это не только в этом отеле, везде, как ты к людям, так и они к тебе))

Все отзывы дмитрий (1)