АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 29
Комментариев: 330
Читательский охват: 43911
Фото: 223
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2014
07.12.14 - 11.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в шикарном отеле

Всем доброго времени суток)

Прилетели в отель 7 декабря с ребенком пяти лет и до сих пор находимся на отдыхе, но эмоции настолько захватывают, что хочется написать отзыв уже сейчас.

Наш приезд в отель был ранним, номер дали практически сразу и что приятно удивило, вместо забронированного стандарта, нас поселили в номер с видом на море)

По номеру никаких замечений - уютный, комфортный, ванная комната включает в себя сразу и ванну и душевую кабину - удобно когда путешествуешь большим составом.

Уборка номера ежедневная, тщательная - без комментариев.

Мини бар бесплатный, пополняется ежедневно - соки, вода, пиво.

Ребенок у нас аллергик, поэтому главным криттерием при выборе отеля всегда является сосновый воздух и морская вода.

У отеля нереально красивая огромная территория утопающая в соснах, поэтому с этим проблем не возникло, а вот насчет моря... в декабре не особо то покупаешься) и вот тут то хочу выразить огромную благодарность Представителю Департамента по работе с гостями Ангелине - СПАСИБО))) После того, как мы изложили ей свою проблему - она незамедлительно помогла в ее решении. Нам моментально в номер принесли детскую ванночку и служащие отеля в ведерках набирали морскую водичку и приносили в номер, чтобы ребенок мог получать должное лечение. Были во многих отелях и не только Турции и здесь я столкнулась с действительно чутким трепетным и поистинне искренним отношением абсолютно ко всем гостям. Мне сложно понять туристов, оставляющих негативные отзывы про данный отель.

Любой вопрос решается просто незамедлительно, а это трогает и приятно удивляет.

В первые дни был дождик и как только мы собирались на улицу прогуляться, нам приносили зонтик, мелочь но приятно, а ведь из таких вот мелочей и создается общее впечатление об отдыхе в целом. Еще несколько слов хотелось бы сказать о детской площадке - можно сказать что она стоит в обособленном своем сосновом лесочке... Думаю в сезон деткам здесь просто шикарно, не говоря уже о аква зоне, сейчас в силу погодных условий горки закрыты, а летом думаю для детей здесь просто райский уголок.

Очень хочется рассказать так же о работе мини клуба и отдельно поблагодарить детских аниматоров Сабину, Наталью и Фархата - ребята просто умнички, с каждым ребенком занимаются очень внимательно и за каждого болеют душой... Наша малявка просто влюблена в них и не хочет уходить оттуда вообще. Несмотря на то что отдыхаем мы в не сезон они работают с детишками в полную силу - это есть далеко не во многих отелях, большой плюс .

Питание - выше всяких похвал! Мясо, рыба, королевские креветки.всевозможные фрукты, Многообразие и широкий ассортимент поражает.Блюда на любой даже самый привередливый вкус.Огромное спасибо работникам ресторана, начиная с поваров и заканчивая официантами за их профессионализм и мастерство.Непосредственно для отдыхающих с детишками - если Вам чего то не достает, то вы можете обратиться с просьбой, например отварить бульончик для вашего малыша и вам с радостью и улыбкой помогут и в этом вопросе.

По поводу спиртных напитков много не скажу, т к не любитель, но в главном ресторане очень вкусное шампанское.

В крытом бассейне отжимают свежевыжатые соки - очень кстати.

Что хочется добавить в заключении - здесь отдыхаешь душой и телом и понимаешь, что уже хочешь возвращаться сюда снова и снова, еще даже не уехав)

Спасибо большое всему персоналу этого чудесного отеля. Будем надеяться на скорую встречу только уже в сезон, потому что ко всем плюсам отеля добавится еще жаркое солнышко и теплое море.

Всем удачи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Александра оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
душевное отношение персонала территория питание детский клуб
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 11.12.14 14:46 (3 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 12.12.14

Здравствуйте, уважаемая Александра!

Благодарим за выбор Rixos Sungate Hotel отеля для отдыха с ребёнком, а также, за оставленный подробный комментарий о своём отпуске на сайте Tophotels.ru.

В день приезда заполняемость отеля позволяла нам предоставить номер повышенной категории, очень рады, что Вы это оценили.

Нам действительно хотелось посодействовать в разрешении такого индивидуального вопроса для Лизочки, тем более, что это касается здоровья.
Безумно приятно, что благодаря персоналу и предоставляемым услугам, Вы и Ваши близкие чувствуете себя комфортно в нашем отеле. Стараемся делать всё быстро и слаженно, чтобы гости могли себя чувствовать комфортно, любуясь природой, наслаждаясь морем и солнцем, не думая ни о каких мелочах!

Надеемся видеть Вас и Ваших близких в числе постоянных гостей нашего отеля!

С наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

19:31 25.02.20

а вот насчет моря... в декабре не особо то покупаешься) (с)
Простите, а на фотографии там дети плещутся ?! Это в декабре вы снимали?

19:52 25.02.20

Добрый вечер Николай!)
Вы знаете эта наша поездка была очень давно и до мелочей прямо сейчас уже и не вспомню, т к много времени прошло... То что дети не купали точно скажу, т к море холодное, но моя дочь играла на пляже в тоненьком платье и сверху кофточка лёгкая...
Просто с погодой очень повезло тогда.. Солнечно очень было, и когда солнышко припекало могу сказать жарко прямо даже было...
На фотографии скорее взрослые, потому как взрослые загарали-помню😊😍

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (34)