Регистрация: 14.08.13
декабре 2014
07.12.14 - 11.12.14

Незабываемый отдых в шикарном отеле

Всем доброго времени суток)

Прилетели в отель 7 декабря с ребенком пяти лет и до сих пор находимся на отдыхе, но эмоции настолько захватывают, что хочется написать отзыв уже сейчас.

Наш приезд в отель был ранним, номер дали практически сразу и что приятно удивило, вместо забронированного стандарта, нас поселили в номер с видом на море)

По номеру никаких замечений - уютный, комфортный, ванная комната включает в себя сразу и ванну и душевую кабину - удобно когда путешествуешь большим составом.

Уборка номера ежедневная, тщательная - без комментариев.

Мини бар бесплатный, пополняется ежедневно - соки, вода, пиво.

Ребенок у нас аллергик, поэтому главным криттерием при выборе отеля всегда является сосновый воздух и морская вода.

У отеля нереально красивая огромная территория утопающая в соснах, поэтому с этим проблем не возникло, а вот насчет моря... в декабре не особо то покупаешься) и вот тут то хочу выразить огромную благодарность Представителю Департамента по работе с гостями Ангелине - СПАСИБО))) После того, как мы изложили ей свою проблему - она незамедлительно помогла в ее решении. Нам моментально в номер принесли детскую ванночку и служащие отеля в ведерках набирали морскую водичку и приносили в номер, чтобы ребенок мог получать должное лечение. Были во многих отелях и не только Турции и здесь я столкнулась с действительно чутким трепетным и поистинне искренним отношением абсолютно ко всем гостям. Мне сложно понять туристов, оставляющих негативные отзывы про данный отель.

Любой вопрос решается просто незамедлительно, а это трогает и приятно удивляет.

В первые дни был дождик и как только мы собирались на улицу прогуляться, нам приносили зонтик, мелочь но приятно, а ведь из таких вот мелочей и создается общее впечатление об отдыхе в целом. Еще несколько слов хотелось бы сказать о детской площадке - можно сказать что она стоит в обособленном своем сосновом лесочке... Думаю в сезон деткам здесь просто шикарно, не говоря уже о аква зоне, сейчас в силу погодных условий горки закрыты, а летом думаю для детей здесь просто райский уголок.

Очень хочется рассказать так же о работе мини клуба и отдельно поблагодарить детских аниматоров Сабину, Наталью и Фархата - ребята просто умнички, с каждым ребенком занимаются очень внимательно и за каждого болеют душой... Наша малявка просто влюблена в них и не хочет уходить оттуда вообще. Несмотря на то что отдыхаем мы в не сезон они работают с детишками в полную силу - это есть далеко не во многих отелях, большой плюс .

Питание - выше всяких похвал! Мясо, рыба, королевские креветки.всевозможные фрукты, Многообразие и широкий ассортимент поражает.Блюда на любой даже самый привередливый вкус.Огромное спасибо работникам ресторана, начиная с поваров и заканчивая официантами за их профессионализм и мастерство.Непосредственно для отдыхающих с детишками - если Вам чего то не достает, то вы можете обратиться с просьбой, например отварить бульончик для вашего малыша и вам с радостью и улыбкой помогут и в этом вопросе.

По поводу спиртных напитков много не скажу, т к не любитель, но в главном ресторане очень вкусное шампанское.

В крытом бассейне отжимают свежевыжатые соки - очень кстати.

Что хочется добавить в заключении - здесь отдыхаешь душой и телом и понимаешь, что уже хочешь возвращаться сюда снова и снова, еще даже не уехав)

Спасибо большое всему персоналу этого чудесного отеля. Будем надеяться на скорую встречу только уже в сезон, потому что ко всем плюсам отеля добавится еще жаркое солнышко и теплое море.

Всем удачи.

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Александра оценила сервисы

душевное отношение персонала территория питание детский клуб
не нашла
Добавлено 11.12.14 14:46 (3 535 символов в тексте)

20:24 12.12.14

Здравствуйте, уважаемая Александра!

Благодарим за выбор Rixos Sungate Hotel отеля для отдыха с ребёнком, а также, за оставленный подробный комментарий о своём отпуске на сайте Tophotels.ru.

В день приезда заполняемость отеля позволяла нам предоставить номер повышенной категории, очень рады, что Вы это оценили.

Нам действительно хотелось посодействовать в разрешении такого индивидуального вопроса для Лизочки, тем более, что это касается здоровья.
Безумно приятно, что благодаря персоналу и предоставляемым услугам, Вы и Ваши близкие чувствуете себя комфортно в нашем отеле. Стараемся делать всё быстро и слаженно, чтобы гости могли себя чувствовать комфортно, любуясь природой, наслаждаясь морем и солнцем, не думая ни о каких мелочах!

Надеемся видеть Вас и Ваших близких в числе постоянных гостей нашего отеля!

С наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

19:31 25.02.20

а вот насчет моря... в декабре не особо то покупаешься) (с)
Простите, а на фотографии там дети плещутся ?! Это в декабре вы снимали?

19:52 25.02.20

Добрый вечер Николай!)
Вы знаете эта наша поездка была очень давно и до мелочей прямо сейчас уже и не вспомню, т к много времени прошло... То что дети не купали точно скажу, т к море холодное, но моя дочь играла на пляже в тоненьком платье и сверху кофточка лёгкая...
Просто с погодой очень повезло тогда.. Солнечно очень было, и когда солнышко припекало могу сказать жарко прямо даже было...
На фотографии скорее взрослые, потому как взрослые загарали-помню😊😍

Все отзывы Александра (34)