Регистрация: 11.12.14
декабре 2014
03.12.14 - 10.12.14

Семейный отличный отель!!!!Самый лучший в Шарме!!

Здравствуйте,меня зовут Анна,отдыхали с сыном с 03.12.2014 по 10.12.2014 года. В этом отеле второй раз, очень все нравится, ну бывают конечно привередливые люди,кому-то не очень понравится номер, номер на 4-.Но сам отель,бары и рестораны это просто бомба,все приветливые и очень добрые,у них всегда отличное настроение.На втором этаже главного ресторана есть вай-фай,он с 18 до 00 ловит.Там же с 23.00 взрослая дискотека.Анимация с 20.00, до анимации включают мультики. Если не ошибаюсь горок примерно около 50, 4 детских бассейна, рядом с бассейнами расположены бары,после 12 у детских бассейной дают мороженое,есть кафе,где можно перекусить хот-догами и пиццей не в обеденное время.что касается моря,пишут 3-я линия,но там идти до него минут 5,ходит автобус каждые 30 минут.Заход в море для детей есть у бара от отеля,там песочный пляж и можно взрослым расположиться на шезлонгах и детей видно,там мелко,рыб на этом месте практически не видно,можно сказать нет, кто боится...Если кто не успел на обед,в баре можно пообедать,давали фри,курицу,макароны,овощи,печень,мяско.Все бесплатно по системе все включено.На пляже есть дартс, волейбол.Мы отдыхали,я много с кем познакомилась, никто не сказал что не понравился отдых и я вам рекомендую поехать в этот отель,но уже ближе к апрелю,мы уезжали,начался сезон ветров и уже холодно от 23-21 утром.

Для детей

Развлечения и спорт

горки обслуживание коллектив отеля очень приветлив одни русские есть с кем поболтать
не очень новые номера
Добавлено 11.12.14 21:47 (1 344 символов в тексте)

16:13 18.12.14

Уважаемыйe,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.
Большое спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном у нас отпуске.

Мы очень рады, что Вам понравилась поездка в Египет и наш отель. Отдельная благодарность, за отмеченную Вами, работу наших сотрудников.

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха