Регистрация: 20.12.13
ноябре 2014
29.11.14 - 09.12.14

Очень понравился отдых в этом отеле

Прилетели рано утром.Летели с анекс тур(9 ночей 2 человека с завтраком и с визой -69000 рублей)По прилету нас встретил представитель тур компании и с водителем мы прошли к автомобилю нас было двое.Мы удивились ни автобус а персональную машину за нами прислали.Форд таурус седан свежий год выпуска кожаная отделка салона вот это да!И под арабскую музыку нас довезли до отеля гдето 20-30 минут ехали.В отель приехали в 7 утра,на ресепшене взяли ваучеры и паспорта(после обеда паспорта вернули) попросили нас до 14 00 погулять т к заселение с 14 00.Завтрак нам сегодня не пологался,на пляж мы не пошли потому что был сильный ветер и волны(ветер стих после 3-х дней нашего отдыха ,а волны за за 2-3 дня до нашего отъезда).Я перед отъездом читала отзывы и уже знала куда можно пройти.Из отеля направо до корабля дошли и опять направо и минут 15-20 уперлись в супермаркет ЛУ ЛУ,а слева от лу лу магазин DAY TO DAY(в нем недорогие сувениры,а вот одежда просто ггг качество очень плохое,такая дешевка,а вот в Дубае DAY TO DAY вещи отличные мы там много чего купили и те же сувениры)К 12 часам мы вернулись в отель и нас проводили в номер 504 5 этаж.Номер огромный где то 70 кв м.пол устелен ковром,вид на море с балконом.Бесплатный сейф,Чайник,микроволновка,холодильник,чай ,кофе,сахар,сливки, 2 бутылки воды по 0.5 л -бесплатно и пополняли каждый день.В ванной фен новый -3 режима скорости,шампуни,гели,мыло так же пополняли каждый день.Вот только с телефоном городским получилась заминка при выезде на ресепшене заплатили 33 дирхама за звонки из номера,хотя 3 раза позвонили своему гиду и 3 звонка по городу ,мы не знали что звонки будут платными это же не межгород.Дальше-пляж через дорогу,лежаков достаточно ,полотенца выдают,есть где спрятаться от солнца.На пляже распивать спиртное нельзя.Натянута сетка для волейбола,настольный тенис,есть кафе где можно перекусить.Привозят к нам на пляж отдыхающих из отеля RAMADA SIUT (он находится на второй линии мы туда ездили на разведку,отель внутри намного больше и богаче нешего но далеко от моря вот минус,а снаружи он весь черный)Море теплое но были волны и дурачок спасатель все время свистел когда видел что люди приблежаются к воде.Потом последние 2-3 дня штиль и все равно не удалось вдоволь накупаться,море перегородили буйками и разрешали купаться только в левой части.Мы нашему гиду Диме пожаловались чтоб он донес до руководства отеля,но и в последний день искупаться не удалось -раздражал нас этот свистящий идиот.Каждый день ходит автобус в Дубай бесплатно,очень удобно.В 14-45 уходит и в 21-00 забирает обратно.3 раза в неделю в ДУБАЙ МОЛ(где Бурж Халифа и фонтаны),а остальные дни в ДУБАЙ ДЕИРА СИТИ ЦЕНТР.Купили билет заранее на выбраную дату в Дубае молл(цены накручивают по разному и 125 дирх с человека и 350 и 500 дирх с чел)мы купили за 130 - 1 чел на 7 вечера.Поднялись на 124 этаж совсем этого подъема в лифте не почувствовали ,поднялись за секунды.Вид не заворожил-стемнело и подсвечены только несколько зданий и дорожная развязка мы как то ждали большего.Затем орендовали машину за 500 дирх и вчетвером съездили в Абу Даби в Мечеть Шейха Заида,еще зашли в Эмиратс палас отело отделаный золотом,пофоткались со зданием в виде тарелки ,монетки не помню как оно называется и сходили в ферари парк.(а машину с водителем (он из Таджикистана хорошо знает русский и много лет работает в Эмиратах,много интересного нам рассказал)мы взяли возле RAMADA SIUT у местных.

пляж хорошо огорожен от местных только отдыхающие из отеля.максимум что местные могли сделать это заглядывать в щелки чтоб на нас поглазеть
несколько дней были волны и не разрешали спасатели на пляже даже поколено в море заходить все время свистели а когда был штиль все равно не дали вдоволь искупаться море перегородили буйками и разрешали на огороженом кусочке купаться!!!!исправьте этот недо
Добавлено 12.12.14 13:51 (3 427 символов в тексте)

20:06 15.12.14

скажите, пожалуйста, если помните, а по каким дням автобус из отеля отправлялся в дубаи молл, мы тоже собираемся в этот отель. хотела билеты в бурдж халиф он-лаин купить.

08:33 16.12.14

Дубай Молл (Вс,Вт,Пт), Дейра сити центр (Пн,Ср,Чт,Сб)

12:45 17.12.14

Подскажите а при въезде в отель нужно какие деньги платить, залог?

09:04 19.12.14

Нет, не нужно. На ресепшен берут только паспорт. Его можно будет забрать на следующий день.

Все отзывы Кристина (11)