Регистрация: 12.12.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Ожидали худшего

Решив поехать в Египет, думали будет легко выбрать отель. Но чем ближе была дата желаемого вылета, тем сложнее было выбрать отель. Выбирали около недели. За-то не жалеем об этом) Данный отель порекомендовала подруга, тоже тут неделей ранее отдыхала.

Заселили нас довольно быстро, правда после обеда, т.к. мы на него опаздывали, но нам повесили браслеты и отправили кушать. А вот потом уже и заселились.

Номер был довольно не плохой, на двоих одна большая двухместная кровать и одна двухэтажная. Душевая конечно оставляет желать лучшего, но мы ведь на отдых приехали, а не с идеей санитарного контроля)))

Бассейны очень понравились, вот только тот который возле пляжа, показался очень холодным.

Еда очень разнообразная, хотелось прям все запихнуть себе в желудок)) Те кто был, те поймут))

По развлекательной части отеля, было все супер. Треки которые играли у аниматоров и их танцули надолго отложились в голове) Очень позитивные ребята!) Познакомились с аниматором Лерой, не помню правда от куда она, но всегда нам помогала с идеями как провести время, чем занятся. Вечерами часто ходили на амфитеатр, смеха было навалом!!! Очень весёлые конкурсы)

много еды персонал доброжелательный анимация
незначительные
Добавлено 12.12.14 20:24 (1 168 символов в тексте)

13:23 26.12.14

Уважаемая Mr. Aleksey!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Алексей (1)