Регистрация: 04.12.14
декабре 2014
04.12.14 - 13.12.14

Отличный отель

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 04 по 13 декабря 2014 года. Много писать не буду, так как согласен со всеми предыдущими отзывами в том плане, что отель отличный во всех отношениях.

Плюсы отеля: Номера, пляж, рестораны, театр, ночной клуб и казино, СПА. Поэтому отелю ставлю твердое пять. Россиян и других соотечественников из СНГ пока мало, что не может не радовать. кушать можно везде, при этом без предварительной записи, приходите, ждете минут пять и вас рассаживают (максимальное ожидание у нас было 15 минут в стейк-хаус).

Практический совет - селитесь в корпусах, стоящих параллельно корпусу с казино, СПА и театром. Номера больше по площади и лучше звукоизоляция между ними.

Есть недостатки (при этом оценки отелю не снижаю):

Так в море рядом с берегом риф и всегда большие волны в море купаться практически невозможно.

Много комаров, при этом вставленный в розетку Москитол их не уничтожал. Для этого лучше размещаться в номерах этажом повыше.

номера пляж рестораны театр ночной клуб и казино спа
Добавлено 15.12.14 16:28 (958 символов в тексте)

15:29 12.01.15

Добрый день, подскажите как в данном отеле обстоят дела с детской анимацией, и имеется ли рядом рынок с сувенирами?

22:35 25.01.15

Yana!с детской анимацией все в порядке! Есть детские бассейны, горки! Точно оценить не могу, потому что были без детей. Насчет рынка не видели и не искали. Один раз съездили в молл, но с учетом стоимости такси и маленького выбора там чего-либо, поняли, что проще всего все купить в отеле! Там огромный и очень длинный холл от казино и далее и продается все! Хочу Вас заранее предупредить, что данный отель по стилю и образу жизни отличается от большинства отелей Доминиканы, так сильно полюбившимся жителям РФ. Поэтому поехав туда абстрогируйтесь и откажитесь от возможно имеющихся привычек в части отдыха, особенно касательно рынков и т.п. Из сувениров в Доминикане всё равно ничего хорошего нет, "чудесный камень Ларимар", ром Доминиканский -пойло, сигары и магнитики можно купить в DUTE FREE. А в целом, раз уж денег хватило на данный отель, отдыхайте в нем и наслаждайтесь соответственно и не экономьте на мелочах!