АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2917
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2014
03.12.14 - 09.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых Эмираты - Аджман

Всем, добрый день! Отдыхали с сыном 5 лет с 3/12/14 семь дней. Прилетели в Аэропорт Дубай - до отели дорога заняла 30-40 мин. По дороги завозили в 4 отеля людей и самое интересное, что только наш отель встретил Нас - забрал багаж, что очень приятно. Расселили сразу, персонал - очень почтительный. Номер как заказывали с видом на море - чистенький, приятно пахнет, и самое приятное - номер дали большой, комфортный. В номере микроволновка, чайник, холодильник, чай, вода, сахар - все бесплатно и каждый день добавляли. Уборка каждый день, полотенце новые - отель очень достойный. Рекомендую. Даже решили, что всегда будет ездить именно в этот отель - минусов в обще не увидела. С детьми ехать - самый прекрасный отель. Пляж собственный - через дорогу, но какого то не удобство мы не почувствовали. Пляж - чистенький, много лежаков с удобными матрасами. Полотенце бесплатно, каждый день. Вот одно НО....вспомнила.....размещение было 405 номере, всё прекрасно, но вот фен подкачал (девочки имейте в виду).

Ресторан: что сказать вкусно, много, но за семь дней всё же однообразие есть - но вкусно. Фрукты всегда, десерты - детки в восторге. Разнообразие - мясо прям на выбор - какое душа просит - короче голодным не останетесь, наоборот ))))). СПА центр - достойный, бани 2 - лучше ходить днём или утром (вечером народу много ва то). Люди, дорогие - отель прекрасный!!!!!!! Страна - супер!!!! Климат - превосходный (зимой нашей). Аборигены - доброжелательные, воспитанные, религиозные. А ещё около отеля - Мечеть, и так красиво поют! Я в восторге от поездки и сын!!!!

Плюсы отеля
чисто комфортно красиво вкусно свой пляж бесплатно сейф бесплатно вода в номере холодильник чайник микроволновка
Минусы отеля
минус один - не говорят по русски
Добавлено 17.12.14 09:35 (1 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 26.12.14

Подскажите,как погода была в декабре?Дети купались?И скажите,пляж платный?На разных интернет ресурсах по разному пишут.

16:50 29.12.14

На счет пляжа: пляж бесплатный, лежаки, зонтики, матрасы, полотенца бесплатно. Полотенца выдают на входе на пляж, там же сдаете его обратно

13:06 28.01.15

Учите ингли ,на нем все говорят а проще учите их родной язык -АРАБСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!Тогда понятно будет все))))))).С отзывом согласна, и так приятно читать))))).Согласна нам тоже все там понравилось,все было супер)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Kuzarman (2)