Регистрация: 09.12.14
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
19.10.14 - 31.10.14

Отдыхали в этом отеле в октябре с мамой и ребёнком. Хочу...

Отдыхали в этом отеле в октябре с мамой и ребёнком. Хочу написать о своём отдыхе много, но боюсь повториться, так как в предыдущих отзывах практически всё упомянуто, поэтому буду предельно кратка. В целом отель действительно достойный, несмотря на то, что есть и плюсы и минусы.

Сравнивая этот отель с другими отелями Египта можно отметить преимущества. Во-первых, абсолютная чистота отеля и номеров. Уборка качественная и ежедневная. Во- вторых, Очень хороший сервис. Особенно порадовал сервис в барах и ресторанах и на рецепции. Качественно работают русские девочки. Особенно хочу отметить работу Олеси, которая нам всё время помогала (искала наши вещи, пополняла минибар, давала информацию, отвечала на любые вопросы). Огромным плюсом отеля является море и коралловый риф. В Baron он действительно великолепен, но пантон не мешало бы почистить. А так пляж идеально чистый, просторный, есть место для купания с ребёнком.

К минусам отеля можно отнести навязчивый персонал среди торговцев бульвара. Также не мешало бы улучшить SPA центр, детский клуб и усовершенствовать меню.

В целом, сам отель прекрасное место для отдыха. Я считаю, что это один из самых лучших отелей Египта и можно смело порекомендовать его всем. До новых встреч!

Добавлено 17.12.14 13:19 (1 237 символов в тексте)

23:42 17.12.14

Сколько теперь он будет стоить в новом году?
Учитывая , что цена за двоих в октябре 2013 - 50.000 ( Корал тревел) и октябре 2014 -100.000 ( Корал же ).
Какая цена в октябре 2015 - .....
Но поехать хочется , отель очень понравился.

Все отзывы bela29 (2)