Регистрация: 17.12.14
июне 2014
18.06.14 - 30.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всё было ГУД!

Отдыхали в июне, внешне отель понравился, разместили быстро, в течении 15 мин, уборка в номере каждый день (можно по желанию), шатл ходит каждые 15 мин, что очень удобно, в 18-00 пляж и бассейн закрываются, еда в принципе удовлетворила, хотя я вредная в еде, выбор достаточный для 10 дней пребывания, хотите круче-тогда вам в 5*, самое главное этого отеля это пляж!море!рыбки!- все просто супер! сказка! без масок нечего там делать считаю. Любили покормить большую страшненькую рыбу Наполеон, они выплывали за едой со дна ))) По поводу персонала, в общем все были любезными, приветливыми, за исключением одного персонажа за барной стойкой, имя писать не буду, чтобы не испортить репутацию. Ну и наконец-то наша замечательная анимация! Ребята просто супер! Каждый день устраивали развлечения, конкурсы на пляже, в бассейне, вечером в амфитеатре, одна из них Дашулька-наша любимая зажигалочка! Ну и конечно всегда веселый заводной Ким, огромное им спасибо за то, что не давали скучать, хотя это зависит от лично вашего настроя на отдых. В общем отель советую для новичков, ну или так для разнообразия.

море пляж анимация
скудный выбор фруктов
Добавлено 17.12.14 15:50 (1 099 символов в тексте)

10:08 19.12.14

Оксана, а скажите пожалуйста детский бассейн есть? И бар на пляже? Спасибо

14:57 23.12.14

Есть и детский бассейн и бар на пляже.

Все отзывы Оксана (1)