Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июле, вдвоем...

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле в июле, вдвоем. Впечатление отличное, понравилось абсолютно все!

Номер удобный, кстати выбрали какой хотели (капризничали), нам любезно предоставляли ключи от 5 номеров, после чего выбрали с видом на море. В номере все работает, кондюк отличный, санузел, балкон, вид.....в общем все в комплекте.

Питание просто супер, чего там только нет, тем более мне, спартанцу, было все вкусно. А вот мою, тяжело едой удивить! И даже она была в шоке! Ну если только вы не зажравшийся в конец, который ковыряется в еде и плюется на все кругом (была такая парочка москвичей, пальцы веером, жвачку жуем как верблюды! Им не нравилось ничего).

Территория огромная, зеленая, много бассейнов разной глубины, с лежаками проблем не было, в любое время были свободные!

Обслуживае и сервис тоже на высоте. Никто не хамит, улыбаются, общаются. Уборка, полотенца, постель, все четко и вовремя.

Много баров, везде приветливые!

Знакомый после меня ездил, тоже Хургада, но отель не помню, заплатил в 4 раза больше (с 2 детьми), 5+, все дела! Но такое хамье кругом, он летает часто, а вот нарвался! В Ривьере такого нет!

В общем мы остались довольны! И вам желаем приятного отдыха!

Кстати если нужны сувениры, это к Ахмеду! Из отеля выходим на дорогу, и влево метров 300 - 400, магазин Орел Город. Цены в 4 -5 !!!!!! раз меньше чем в отеле.

Счастливого!

Добавлено 18.12.14 11:58 (1 372 символов в тексте)