Регистрация: 21.12.14
декабре 2014
06.12.14 - 15.12.14

2.7

Мой отзыв

Отдыхали мы с мужем вначале декабря 2014 г. Поселили в отель сразу по приезду. Отель состоит из двух корпусов А и Б. Попросила в А, зная, что это корпус после ремонта, с нормальной мебелью, но отказали. Наш номер был на пятом этаже, без лифта. Это тоже можно пережить. Номер о-о-очень скромный. Но я знала, когда покупала путевку туда. Самое необходимое есть: кровати, кондиционер, холодильник, тв. Душ без поддона, вместе с туалетом . Причем вода стояла прямо во всей ванной комнате. Неприятно. Потом уборщица на какой-то день забыла поставить сеточку водоотвода и вода стала быстро уходить. С этим разобрались. Фена нет. Наверно он там вообще не нужен, т.к. все и так мокрое и не высыхало. Большой недостаток - нет веревок для сушки белья. Балкона тоже нет. Сушили прямо на второй кровати. Преимуществом пятого этажа оказалось то, что вид из окна на зеленый сад, гору. А вот если вниз смотреть или жить на нижних этажах, то обзор - помойка, гора мусора. Вобщем к середине отдыха все устраивало, вспоминая "цена-качество", пока не пощел тропический дождь (ливень) и не потекла крыша прямо на кровать. Ночью разборки не хотелось устраивать, поэтому перелегли на меньшую кровать. Утром пожаловались на ресепшене в надежде, что нам поменяют номер. Однако... нам просто переставили кровати местами, поменяли матрац и белье. Вот это совсем не понравилось!!! Когда оставалось два дня отдыха, на пятом этаже прорвало трубу. В нашем номере отключили холодную воду. Войдя в положение, мы пережили один день без мытья, но когда и во второй день не дали холодную воду - это уже было слишком! Пришлось снова идти на ресепшен. Объяснять очень трудно, т.к. они не знают русский и английский тоже. Так, пару-тройку фраз. По их реакции вроде поняли проблему. Вечером воды снова не было! Не хотелось портить себе настроение вконце и все отношение к Тайланду, поэтому смолчали, тем более, что на следующее утро выезжали. Короче говоря, отель очень скромненький. Но я была к этому готова. Вот только полную оценку отелю можно дать после того, когда внезапно появляются проблемы и как персонал сможет разрешить все вопросы. Так вот этот отель заслуживает 2 по решению проблем отдыхающих! Что касается рекомендации, то наверно я все-таки рекомендую. Уж очень место расположения мне нравится (в центре и нешумно). Только выбирайте путевки или просите не 5-й этаж и билдинг "А".

место расположения.
течет крыша пятого этажа негде сушить белье нет лифта знают только тайский язык
Добавлено 21.12.14 17:32 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)