Регистрация: 07.09.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

3.3

Отдых в м.с. в мае 2014 с семьёй

Были в этом отеле в мае 2014 года. Скажу сразу - не ужас, как тут многие пишут, но и не 5 звёзд однозначно. Поехала бы я сюда ещё? Да- но только по горящему туру за полцены-тогда и денег не жалко)Мы отдыхали с мужем и дочкой и рядом с нами жила моя подруга с дочкой. По приезду в отель( а ехать до него из Анталии очень долго- около 2,5 часов) на ресепшн отдали бабки за заселение, а то бы прождали ещё часа 2!Территория большая,ухоженная- мне понравилась)детская площадка хорошая и детский бассейн с горками на радость деткам) дикие очереди за едой- хотя народа было ещё не так и много ( был ещё только май), еды очень много, но она вся бестолковая! Конечно найти чего-нибудь можно-но по мне, лучше меньше выбор сделать-но посущественней и повкусней. Но голодным не останетесь)Ездили в дельфинарий-по мне, он никакой! Я была в дельфинариях в эмиратах, Тунисе и хургаде-по сравнению с ними- дельфинарий в аланьи это просто загон для животных-они ничего делать не умеют.ну ладно) это уж я так)был сезон черешни и клубники) мы ей просто объелись)))стоило всё по 2 доллара за кило ( доллар был тогда 35-36 рублей))))вот и считайте, как дёшево)накупили кучу шмоток детям. Нашли там местный хороший недорогой магазин детской одежды-где закупались турчанки-там всё было очень дёшево и хорошего качества)так не объясню, где-его сложно найти)сервис в отеле никакой(номера старые ( кроме нового корпуса, куда предлагают за деньги), в номерах стоит нехорошая вонь из туалета.но в целом жить можно) ещё раз повторюсь- отелю можно дать твёрдо 3 звезды- и если ехать за полцены-вы не заметите всех минусов.Понравилось вкусное вино и лепёшки)в море заход хороший-сначала мелкие камушки, потом песочек уже в самом море)Вобщем выбирать вам)Наверно если ехать в октябре,когда народа мало-то будет даже очень ничего)))

хорошая территория детская площадка
очереди за едой запах в номерах
Добавлено 22.12.14 15:52 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы KKkanikuly (6)