Регистрация: 20.01.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
18.12.14 - 27.12.14

Замечательный отдых.

Отдыхали с 18 по 27 декабря 2014 года. То есть только вчера прилетели домой. Отдыхали с дочкой 1 год и 10 месяцев Саша и женой, и с друзьями 2 человека (муж с женой). Прилетели и заселили нас сразу в 17 часов, день потерян, но что поделать. Зато номера хоть и старая мебель и сантехника, в принципе в хорошем состоянии. Ремонт с заменой сантехники и мебели) и цены бы не было этому отелю. Жили в номере 2122 вид с номера на море очень красивый, мы с женой и дочкой рассвет почти всегда встречали на балконе (она была в восторге, да и мы тоже). Друзьям номер достался немного похуже 1126, лампочка не горела, но как мы все понимали не в номере счастье а в солнце, море и веселье!!! А вот море с пляжем в отеле выше чем звездность самых именитых Дубайских отелей это факт !!!! Кормили отлично, очень хороший выбор. Ну конечно для ребенка не все хорошо по питанию нужно детское меню и побогаче и по развлекаловке детской отсутствует, но персонал от дочки был в восторге и все доброжелательны, молодцы. Одно сильно омрачило впечатление, это 2 человека работники пляжа, выдающие полотенца и спасателем подрабатывает я отдал 3 полотенца, а он отдал мне 2 карты и еще меня за дурака держит, что он видит сколько я сдал полотенец не пересчитав их, я ему говорю что мне смысла брать полотенца нет, а он не в какую. Договорились что на следующий день они с утра скажут хватило -ли полотенец, и как Вы думаете что он сказал ? конечно нет одного не хватает????!!!! Короче ВОРЮГА он оказался, но не том дело, а в этой мелочности, хочешь денег попроси или предложи что-то в замен, зачем так извращаться. Извращенец пляжный. Ну да ладно. А в остальном очень хороший отель и хороший просто отличный отдых, питание очень разнообразное рыба, говядина, кура, много фруктов. Короче мы довольны, Дочка не хотела уезжать. Аниматоры просто молодцы. Кстати я даже был выбран мистером неско, что меня позабавило при моей полноте, но и удивило отношение отдыхающих т.к. я по конкурсам проиграл но видимо по позитиву выиграл. Спасибо ВСЕМ!!!

я бы сказал одни плюсы конечно море солнце размешение вид на море питание аниматор
два ворюги на пляже к сожалению не вина отеля
Добавлено 29.12.14 00:48 (2 014 символов в тексте)

11:10 03.01.15

Уважаемый гость !
Большое спасибо за позитивный комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Dessole Nesco . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова,
Администрация отеля.

21:05 05.01.15

Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв. Полетим с мужем через неделю. Хотелось бы, что бы все было так хорошо, как Вы описываете:)

20:18 08.01.15

Добрый вечер Дарья. Отель действительно и пляж достаточно хороший, но нужно понимать что всё-таки это не 5 звезд европейских, то есть цена качества, а я был много где и есть с чем сравнивать. Достойный отель за такие деньги, даже очень неплохо. Счастливого пути. Если сможете то напишите потом как Вам отдых, в моём комментарии, интересно.

09:21 06.04.15

Дмитрий, добрый день, отдыхали вместе в вами, помним вас! с отзывом вашим полностью согласны, Наш друг Сергей с вами в мистер неско участвовал))))

Все отзывы Дима (1)