Регистрация: 29.12.14
Читательский охват: 2055
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
02.10.14 - 08.10.14

Отдыхали с 01.10-08.10.14 семья с 2-х летним ребенком...

Отдыхали с 01.10-08.10.14 семья с 2-х летним ребенком! С погодой очень-очень повезло по сравнению с этим же периодом прошлого года. Всю неделю было в районе +30 С )). По отелю: плюсов гораздо больше Чем минусов. Во-первых отель был в этом году реновирован, хотя в основном здании конечно номера маловаты по современным стандартам, но все очень чисто. Для туристов привыкших к комфорту в номерах лучше конечно взять номера в бунгало.Персонал работает на отлично, начиная с ребят на ресепшне и заканчивая уборкой в номере, все предельно тактичные, милые улыбчивые и отзывчивые, все мелкие проблемки решаются мгновенно.

Питание на уровне, даже немного превзошло ожидание.

Отличный пляж и плавный вход в море, что важно было нам для ребенка. Для тех кто отдыхает без деток есть отлично оборудованный мягкими лежаками Пирс, который весьма уютный и удобный.

Но особо хочется отметить шикарный зоопарк на территории отеля. Все животные очень ухоженные и их огромное количество.

Так же очень приличный аквапарк для деток.

Вообщем в этом отеле получаешь гораздо больше чем платишь за этот отель. Очень рекомендую, главное правильно выбрать категорию номера по своим запросам.

Хочется пожелать всему персоналу отеля отличных новогодних и рождественских каникул. А также хорошей и плодотворной работы в новом таком не простом сезоне! Ваша работа делает наш отдых незабываемым.. Держите планку, не сдавайтесь))) спасибо вам за вашу работу!!!)))))

зоопарк питание реновация территория
маленькие номера в основном здании
Добавлено 29.12.14 23:03 (1 441 символов в тексте)

17:27 23.01.15

Уважаемые гости,

Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель в качестве места для проведения отдыха и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны нашим отелем.
Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель Беллис Делюкс всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас среди гостей нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис.
С уважением,
Любовь Аккая
Директор Отдела по работе с гостями
Отель Беллис Делюкс

Все отзывы MarusyaSg (1)