Регистрация: 30.12.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

больше чем 4* но меньше чем 5*

отель больше чем 4* но меньше чем 5*

отдыхали с женой в сентябре 14-го

в аэропорту встретили отлично

в отель приехали 8.00, багаж оставили у ресепшена, нам сразу одели браслеты и мы могди сразу пользоваться всем что включено (а включено было всё))), сходили на завтрак, потом в туалете переоделись и в море.

в номер заселились в 11.15, номер нам понравился, но был без балкона и с видом на соседний отель и мы поняли почему наш тур стоил на 20% дешевле чем другие туры в этот же отель

в принципе отель вполне не плох, мы до этого отдыхали и в 3* и в 4* и в 5*, этот отель однозначно больше чем 4* но меньше чем 5*

вот чего не коснись, всё вроде бы лучше чем в 4*, но везде есть какие-то минусы

- в номере всё хорошо, но кондюшон работает только с 12 до 13 и с 18 до 23

- в ванной отделка как в пятерках, но сантехника не на высоте

- кухня изобилует блюдами, но мясного мало

- на территории вроде бы всё есть и корт и волейбол и гольф и бассейн суперский и всё другое, но площади маловато для пятерки, особо не погулять

- пляж тоже вроде бы всем хорош - песчанный, классный пирс с которого клёво нырять и кормить рыбок, которые постоянно тут дежурят, но в других пятерках не разрешают лежаки занимать, а тут кто раньше проснулся, занял лежак и на завтрак ушел - несолидно как-то, ребята

- вот анимация нам очень понравилась, тут не к чему даже придраться, ну ни мельчайшей зацепочки нет. пока жена на пляже валяется я и в водное поло и в волейбол и в дартс и в пончо поиграю и из воздушки постреляю

- обслуживание в номерах каждый день. мы по доллару каждень оставляли под подушкой, дак уборщицы нам и лебедей крутили и лепестками цветов кровать посыпали и шампунЯми ванну завалили мы не успевали расходовать шампунИ, дак чтоб их не обидеть пришлось лишние шампунИ с собой увезти)

- а что совсем не понравилось так это wifi - ловит только на ресепшене, причем в номерах ловит wifi из соседнего отеля, но пароль подобрать не удалось (вобщем в этом отеле чтоб выйти в нэт надо написать логин - номер паспорта и пароль - номер комнаты, через оперу не пробуйте, не получится)

в самом отеле есть несколько магазинчиков, кому влом идти на базар можно всем здесь затарится, а кому не влом можно пешком пройтись километр и будет большой базар, где можно найти вообще всё, но не раззивайте рот на всё подряд я сравнивал специально – дорожные сумки там дороже чем у нас в России.

короче чванливым эстетам лучше подкопиь бабла и в настоящую пятерку ехать, чтоб потом свои гневные отзывы сюда не писали, а простым человекам желающим отдохнуть с пользой для бюджета велкам сюда

Развлечения и спорт

Добавлено 30.12.14 00:24 (2 583 символов в тексте)

00:36 04.03.15

Спасибо за подробный отзыв! Подскажите Егор, в отеле после 23:00 музыка не мешает спать?
Собираюсь поехать в мае с пожилым человеком. Хотелось бы тишины ночью.

10:48 17.03.15

Егор, а вы отдыхать ехали или сантехнику рассматривать?)
Это бюджетная 5*, первая линия - это самые большие ПЛЮСЫ в ней!!!!
Я была в Турции в разных пятерках и нигде WiFi нормально не ловил,
и мяса там мало, они его не едят, печень, курица, рыба - пожалуйста
и занимать лежаки везде можно, кто рано встает - тот ближе к морю лежит)
и территории в Турции не во всех 5* большие, это не показатель.
В общем, не придирайтесь к мелочам)
Собираемся лететь на майские , рассматриваем этот отель, вернусь, расскажу свое мнение)))
Спасибо за отзыв!
Всем ласкового моря и яркого солнца))

Все отзывы Егор (1)