Регистрация: 31.12.14
декабре 2014
20.12.14 - 31.12.14

Отдыхал в отели с 20.12.2014-по 30.12. приехал вчера. Я...

Отдыхал в отели с 20.12.2014-по 30.12. приехал вчера. Я не делаю рекламу и анти рекламу , я турист. Поехал туда только из за цены в связи с долларом , это самое лучшее предложение было. Посмотрел отзывы , они были положительные , я полагаю

их написали не туристы . Теперь моя правда об отели , мне интересно мой отзыв отразиться на сайте . Меня зовут Николай

самое важное о чём не написано , это море пантона нет , войти в море может только взрослый человек ,20 метров камни и самое опасное надо преодолеть каралы метров пять и глубина пол метра так что не переплывёшь. Канализация тоже в море.

Пить нечего из спиртного не советую суррогат страшный нигде то кого не пробывал , даже молоко водой разбавляют , а молоко у них очень хорошее , в конце отдыха развели всё и пиво тоже уезжал в баре пил фанту из бутылки наливал. Посуда немоться вообще Я не бризга но от такого в шоке. Этого достаточно чтобы подумать о выборе отеля , всего писать очень много. А ещё интересное , в первый день семейная пара прилетевшая снами , в разговоре об отзывах сказали что воруют из сейфов, я сразу пошёл убрал деньги , на следующий день после обеда решил проверить сейф , не смог открыть код сменён кто то открывал но денег там не было.

Николай оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 31.12.14 20:55 (1 228 символов в тексте)

19:15 06.01.15

Здравствуйте почитал ваш отзыв и был шокирован неужели так все плохо стало я отдыхал в апреле 14 года все было прекрасно и анимация и все остальное наверно попал хорошо хотел приехать еще но после вашего отзыва задумаюсь спаибо большое

09:49 23.01.15

Ребята привет из Тулы! Свой отзыв писать не стану , так как не хочется повторяться и дублировать уже оставленные. Соглашусь со всем, что пишет Николай, отдыхали в одно время. Ребята как вы добрались обратно? Мы улетели только в 22:30, хотя из отеля нас увезли в обед. Больше всего жалко детей которым так и не удалось вдоволь наплаваться, бассейны без подогрева, в море,какуже все написали войти сложно даже взрослому), детской анимации, впрочем как и взрослой 000.

09:52 23.01.15

Сашке привет от Матвея)))

Все отзывы Николай П (1)