Регистрация: 01.01.15
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Хороший отель для компаний и семьями с детьми

Советую этот отель, мы ездили с друзьями и с ребенком 2,5 лет, всего нас было 9 человек.

Вправду почитав здесь отзывы, многие не хотели ехать в этот отель, не все здесь отзывы объективны были на тот момент.

уговорив всех, ни кто не пожалел.

Началось конечно все с нашего заселения, что нас мягко говоря расстроило тогда, мы заказывали в турагентстве бунгало с балконом на каждую пару и семью, но нам сказали что они все заняты на сегодня и нам предложили Президентский номер))))) мы сходили на экскурсию, повеселились от души. От президентского номера все остались в бурном восторге не помню сколько там было комнат но кроватей и мест для спанья там было на человек 12)))))) конечно же мы отказались, долгих 6 часов мы ждали на ресепшен когда нас заселят, тк компания у нас большая и мы принципиальные, веселились и ждали)))

в результате нас все таки заселили) вообщем это был только единственный минус всего, денег мы ни кому не давали за заселение)

Территория отеля достаточно большая, зеленая, есть где разгуляться, есть где посидеть, пляж большой всем лежаков и возле бассейна, и на пляже хватало всегда, вправду возле бассейна мы всегда занимали заранее тк хотели быть все вместе)

Анимация отличная, целый день веселят всех!

Питание хорошее, очень вкусно готовят рыбу и мясо, в этом разнообразие было всегда хорошее, но отмечу что мы не привередливые.

По вину сделаю заметку, мы всегда ждали когда начнут открывать бутылки, тк сказать забивать холодильник при нашем взоре. спросите почему? в первый день заметили что в холодильник поподали бутылки со слива (те персонал сливал вино от недопитых бутылок в одну и как все нормально ставили в холодильник), как отличить свежее вино открытое или нет, только наблюдательностью товарищи)))))

номера убирали постоянно, претензий у нас не было.

нам отдых запомнился, вправду купались мы не часто тк вода была еще холодновата , но отдых удался.

отель всем рекомендую.

Анна оценила сервисы

анимация территория питание
Добавлено 01.01.15 12:09 (1 942 символов в тексте)

20:01 23.03.15

добрый вечер, скажите когда вы в мае были , детки какого возраста были и понравилось ли им.Детская аннимация была нормальная