Регистрация: 03.05.13
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

отдыхали в отеле с 27 сентября по 4 октября, погода была...

отдыхали в отеле с 27 сентября по 4 октября, погода была замечательная, море теплое и спокойное. в отеле отдыхали второй раз ,до етого были в апреле, путевку мы покупали в Резорт но подумав решили поменять на Гармонию(списались с Анастасией в контакте и она нам все устроила за что ей очень благодарны) и нисколько не пожалели, нам очень понравилась яркая Гармония я в восторге была от интерьера ресторана, народу немного ,светло и уютно ,персонал обходительный детский уголок вообще супер !!! ну и немогу не отметить бар -террасу, нам по вечерам нравилось проводить там время,а да совсем забыла написать, номера просторные ,светлые убирали каждый день ,чаевые со стола никогда женщина не брала, только когда давали в руки,теперь о еде вроде как всего и хватало, но не все вкусно, даже в отеле ниже по звездам было намного вкусней.Персонал приветливый, обходительный, у моей подруги было день рождения,мы заказали торт, нам украсили стол, бармен не отходил от нас , исполнял каждое наше желание ,торт вынесли несколько человек со свечами и с песней, что было сюрпризом не только для моей подружки но и для меня, за что большое спасибо, заканчивая свой отзыв напишу что отель КЛАССНЫЙ и поэтому мы в апреле поедем в третий раз.

Добавлено 02.01.15 23:57 (1 238 символов в тексте)

21:28 12.01.15

Марина,а какая погода в апреле?дождливо?

23:07 12.01.15

в прошлом году в конце апреля было дождливо ,а в позапрошлом в середине апреля ,было жарко и солнечно и море было теплое как молоко

07:50 24.01.15

Подскажите как связаться с Анастасией?

09:55 24.01.15

в контакте зайдите на страницу Отели Турции Long Beach Resort and Harmony, и там оставляют все свои пожелания насчет проживания,или в личку Anastasiya Harmony ili Аня Балейшис.

21:07 25.01.15

Здравствуйте, Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Long Beach.
Информация по поводу питания была передана Менеджменту отеля, обещаем исправить меню в следующем году.
Огромное спасибо за отмеченный труд персонала нашего Департамента, работу барменов и официантов.
Будем ждать следующей встречи с Вами и Вашими близкими!
С Уважением, Администрация отеля Long Beach.

23:31 16.04.15

Подскажите могут ли отдыхающие Гармонии пользоваться рестораном главного корпуса?

Все отзывы Marina TROFIMOVA (7)