Регистрация: 10.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
11.09.13 - 21.09.13

Отдых с детьми

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года, руки только сейчас дошли написать небольшой отзыв. Отдыхали с 2-мя детьми 5 и 2 года. Выбирали отель по отзыв на топхотелсе. С выбором не ошиблись. Мы были последними пассажирами в автобусе , отель удален от аэропорта и был самым последним в кемере. Ну нисказть , что сильно удален , примерно 1,2 часа езды, время до отеля пролетело незаметно. Летали с пегасом. Оставили паспорта на ресеппшене, нам предложили пообедать. После обеда вручили ключи. Так, что по заселению - неплохо. Номер норм, питание неплохое, бывало и хуже. Напитки ниже среднего особенно крепкие. Неплохое "ракии", пиво разбавлено водой. Севенап такое ощущение с запахом столовой тряпки. В остальном питание нормальное. из всех ресторанов аля-карт рекомендую посетить османский (он же турецкий). Приветливые официанты. Были дни когда подавали раков, разделывали и жарили огромных тунцов, барашка на вертеле и т.п. Анимация неплохая и детская и взрослая. Тематические вечера, красивая территория и многое другое. Единственно после Тая не понравился пляж, крупные камни, галька, а вода красивая чистая. В целом отелю поставлю 5 с минусом. Рекомендую.

Анимация

вид из номера, гора тахталы

Добавлено 04.01.15 19:18 (1 171 символов в тексте)

14:30 07.03.15

Здрастуйте! Вы могли бы мне помочь? И поделится информацией?)
Я хочу полететь с ребенком возраста 1.6 как там насчет капота или морс , и она у меня кушает ночью)
можно ли там как то где то ее сварить?

11:49 09.03.15

В номере холодильник-там сладкие газировки и литровый пакет с соком.Добавляют 1 раз в 3 дня.Бесплатно.До ближайшего магазина в поселке 5 минут хода,там есть все. Как сварить не знаю.

12:25 07.04.15

Подскажите, пожалуйста, чем кормили маленького ребенка? Есть ли в ресторане детское меню? Ребенку 1 год 9 мес. Спасибо!

14:25 20.04.15

детей кормили и супом-пюре, котлетками , макаронами , картошкой, картошкой фри, курицей. Не помню чтоб дети были голодные или не нравилось. Только вчера (19.04.15) прилетели из Египта, тоже 5*, отель был отвратный , хоть и огромный. Фркуты - финики, порезанные апельсины и яблоки и все, в Квинс Парк Текирова - целые апельсины (вкусные), арбузы, дыни, яблоки, и т.п., много вкусных сладостей, В Египте еда вся невкусная, мясо , котлетки острые. Вообщем вспоминали с грустью Квинс Парк Текерова. Кстати и анимация намного в Турции лучше была чем в Египте.

Все отзывы Виктор (2)