АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3422
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз отдыхали в этом отеле, ОЧЕНЬ разочарованы.

В первый раз отдыхали в этом отелен в 2013 году, очень понравилось, и в 2014 году специально выбрали его. Разочаровывать он нас стал сразу при заезде. У нас семья 5 человек: 2 взрослых и 3 ребенка (7, 8 и 17 лет), поэтому брали 2 комнаты. Как же велико было наше удивление, когда нам дали 2 номера в противоположных концах здания, а расстояние это немаленькое. На нашу просьбу, дать 2 номера, которые расположены рядом, ответ был один - свободных номеров нет. Но вот какое чудо, после того, на стол рецепциониста мы положили 50 евро и повторили свою просьбу, сразу же по волшебству нашлись 2 великолепных номера, расположенных совершенно рядом.

Но отель продолжал нас неприятно удивлять. Качество еды очень сильно испортилось, по сравнению с предыдущим годом. Через неделю оба ребенка чем-то отравились в ресторане, высокая температура, сильные боли в животе и рвота, не могли дождаться когда уедут домой.

На территории отеля и в номерах убирали очень плохо, можно сказать, что создавали только видимость уборки. Хотя наши чаевые, которые мы оставляли каждый день уборщице, надеясь, что хоть за дополнительную плату, но она все-таки уберет номера, исправно исчезали, а номера так и оставались грязными.

Очень сильно ухудшился уровень анимации, вечерние шоу были похожи на самодеятьность в каком-то захолустном клубе. В 2013 году все было гораздо достойнее.

Может быть, если бы мы не знали каким был этот отель раньше, и если бы не пищевое отравление наших детей, я бы могла сказать, что этот отель не самых плохой в Турции. Но постоянно сравнивая, и на каждом шагу ощущая как сильно владельцы стали экономить на всем, даже на мелочах - Long Beach больше мы к Вам не приедем.

Плюсы отеля
новая детская водная горка
Минусы отеля
плохое питание плохая уборка номера грязная территория очень слабая анимация
Добавлено 04.01.15 22:31 (1 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 17.01.15

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам за то, что нашли время написать Ваш отзыв и тем самым указать нам на ошибки персонала.
В связи с наполненностью отеля могли возникать небольшие накладки с уборкой номеров . В любой момент Вы могли обратиться на ресепшен, если Вы остались чем-то недовольны во время пребывания в отеле. Мы приняли во внимание Ваши замечания и будем работать над исправлением недочетов, также касаемо работников ресепшена и анимации. По поводу отравлений, родители должны всегда следить за тем, что ест ребенок. Питание в отеле соответствует нормам. Важно учитывать, что организм реагирует на пищу в другой стране не всегда одинаково, как у себя на Родине. Мы сожалеем о заболевании Ваших детей на протяжении отдыха.
И еще раз спасибо за выбор нашего отеля не в первый раз!
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Long Beach.

23:48 01.04.15

КАТЯ,а ПОЧЕМУ вАШ ОТЗЫВ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.,ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ,ОБМАНЫВАЕТЕ ВЫ НАС ВСЕХ ИЛИ НЕТ???.ЕСЛИ Я ПИШУ,ЧТО ОТДЫХАЛА В ДАННОМ ОТЕЛЕ,ТО вЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПРОСЛЕДИТЬ КЛИКНУВ НА МЕНЯ,А У ВАС ВСЕ ЗАКРЫТО,А ТАК БЫВАЕТ У ЛЕВЫХ АВТОРОВ,КОТОРЫЕ ПО ЗАКАЗУ ПИШУТ ОТЗЫВЫ.ГДЕ ВАШИ ФОТО В ОТЕЛЕ???ЧЕМ ПОДТВЕРДИТЕ,ЧТО ОТДЫХАЛИ В НЕМ???ПОЖАЛУЙСТА,ВЫЛОЖИТЕ ФОТО ИЗ ОТЕЛЯ И МЫ ПОВЕРИМ,ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ ТУРИСТ,А НЕ ПОДСТАВНАЯ ПЕШКА ПИШУЩАЯ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)