Регистрация: 04.01.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Второй раз отдыхали в этом отеле, ОЧЕНЬ разочарованы.

В первый раз отдыхали в этом отелен в 2013 году, очень понравилось, и в 2014 году специально выбрали его. Разочаровывать он нас стал сразу при заезде. У нас семья 5 человек: 2 взрослых и 3 ребенка (7, 8 и 17 лет), поэтому брали 2 комнаты. Как же велико было наше удивление, когда нам дали 2 номера в противоположных концах здания, а расстояние это немаленькое. На нашу просьбу, дать 2 номера, которые расположены рядом, ответ был один - свободных номеров нет. Но вот какое чудо, после того, на стол рецепциониста мы положили 50 евро и повторили свою просьбу, сразу же по волшебству нашлись 2 великолепных номера, расположенных совершенно рядом.

Но отель продолжал нас неприятно удивлять. Качество еды очень сильно испортилось, по сравнению с предыдущим годом. Через неделю оба ребенка чем-то отравились в ресторане, высокая температура, сильные боли в животе и рвота, не могли дождаться когда уедут домой.

На территории отеля и в номерах убирали очень плохо, можно сказать, что создавали только видимость уборки. Хотя наши чаевые, которые мы оставляли каждый день уборщице, надеясь, что хоть за дополнительную плату, но она все-таки уберет номера, исправно исчезали, а номера так и оставались грязными.

Очень сильно ухудшился уровень анимации, вечерние шоу были похожи на самодеятьность в каком-то захолустном клубе. В 2013 году все было гораздо достойнее.

Может быть, если бы мы не знали каким был этот отель раньше, и если бы не пищевое отравление наших детей, я бы могла сказать, что этот отель не самых плохой в Турции. Но постоянно сравнивая, и на каждом шагу ощущая как сильно владельцы стали экономить на всем, даже на мелочах - Long Beach больше мы к Вам не приедем.

новая детская водная горка
плохое питание плохая уборка номера грязная территория очень слабая анимация
Добавлено 04.01.15 22:31 (1 679 символов в тексте)

21:20 17.01.15

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам за то, что нашли время написать Ваш отзыв и тем самым указать нам на ошибки персонала.
В связи с наполненностью отеля могли возникать небольшие накладки с уборкой номеров . В любой момент Вы могли обратиться на ресепшен, если Вы остались чем-то недовольны во время пребывания в отеле. Мы приняли во внимание Ваши замечания и будем работать над исправлением недочетов, также касаемо работников ресепшена и анимации. По поводу отравлений, родители должны всегда следить за тем, что ест ребенок. Питание в отеле соответствует нормам. Важно учитывать, что организм реагирует на пищу в другой стране не всегда одинаково, как у себя на Родине. Мы сожалеем о заболевании Ваших детей на протяжении отдыха.
И еще раз спасибо за выбор нашего отеля не в первый раз!
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Long Beach.

23:48 01.04.15

КАТЯ,а ПОЧЕМУ вАШ ОТЗЫВ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.,ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ,ОБМАНЫВАЕТЕ ВЫ НАС ВСЕХ ИЛИ НЕТ???.ЕСЛИ Я ПИШУ,ЧТО ОТДЫХАЛА В ДАННОМ ОТЕЛЕ,ТО вЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПРОСЛЕДИТЬ КЛИКНУВ НА МЕНЯ,А У ВАС ВСЕ ЗАКРЫТО,А ТАК БЫВАЕТ У ЛЕВЫХ АВТОРОВ,КОТОРЫЕ ПО ЗАКАЗУ ПИШУТ ОТЗЫВЫ.ГДЕ ВАШИ ФОТО В ОТЕЛЕ???ЧЕМ ПОДТВЕРДИТЕ,ЧТО ОТДЫХАЛИ В НЕМ???ПОЖАЛУЙСТА,ВЫЛОЖИТЕ ФОТО ИЗ ОТЕЛЯ И МЫ ПОВЕРИМ,ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ ТУРИСТ,А НЕ ПОДСТАВНАЯ ПЕШКА ПИШУЩАЯ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ.

Все отзывы Инна (1)