АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 27 / 49
Отзывов: 26
Комментариев: 25
Читательский охват: 32716
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
19.11.13 - 22.11.13
- Воздержался

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант

Расположен отель достаточно удобно.Недалеко есть очень неплохой сетевой ресторан "Golden fork".Там хоть и без спиртного ,но очень демократичные цены и очень вкусно.На машине совсем недалеко и до супермаркета "лулу",и до фишмаркета,и до марины.Ехать из Дубая(Шарджы,Аджмана) не так уж долго.Территория отеля небольшая,но на ней все есть и бар,и ночной клуб(местная голубятня),и массаж около пляжа(дороговато),и спортплощадки, и стоянка для автомобиля.Все для людей. Хорошо работающая охрана есть,но ее не видно.

В отеле брали шале.Очень удобно.Свой вход,можно входить-выходить через балконную дверь.В шале есть спальня с большой кроватью и тв,ванна достаточно большая с душем,холодильник,сейф,типа кухонного уголка и прихожая с диваном,журнальным столиком,большим столом,стульями и прочими примбамбасами.Очень удобно для компании посидеть-поговорить...

Ресторан в отеле достаточно неплох.На завтраки стандартны набор:выпечка,яйца,мясо,сыр,масло,чай,кофе,мюсли, фрукты,овощи... Все вкусно.Голодными точно не останетесь.На обеды и ужины либо по меню(дороговато,особенно спиртное),либо шведский стол(достаточно неплохо по вкусу). Мы в основном питались на пляже в ресторане,взяв с собой горючее.Смотрят обычно сквозь пальцы,если у них нормальный заказ сделал.

Пляж на отель очень хороший,несмотря на то,что периодически попадались катышки нефти.Мягкий песочек темного цвета,прозрачная теплая вода.Достаточно много лежаком.Дают пляжные полотенца.От нашего шале до пляжа было меньше минуты ходьбы в развалочку.

С погодой не повезло.В день,когда собирались выйти с друзьями в море был ураган и сильное волнение.Море закрыли на 3 дня.Для планирующих отдых в ноябре:в середине ноября(15-19) не единожды попадали под дождь,иногда прям таки проливной.А в целом,наверное,самое лучшее время отдыха-не очень жарко днем,не холодно ночью и очень теплая вода

В целом:недешевый отель для спокойного размеренного отдыха без суеты.

Добавлено 07.01.15 11:14 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 12.02.16

Добрый,вечер.Подскажите на трансфере сколько ехать до отеля, и много ли остановок в другие отели?Спасибо.

13:05 09.04.16

Извините,что поздно обратил внимание на ваш вопрос.Ехать от аэропорта час полтора. Остановок не было.

13:54 09.04.16

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sasha2007_99 (26)