Регистрация: 07.01.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Сказочный отдых наяву!

Я, мама и дочка отдыхали с 14.11.2014 года по 21.11.2014.в номере 1633.

Отзыв пишу впервые в жизни,просто нет сил молчать!

Скажу сразу,что мы всегда отдыхали в приличных отелях.В апреле,например,были в Дельфине И.Л.Так вот,это небо и земля!С момента как нас забрали с аэропорта(кстати гостей Макса забирает индивидуальный трансфер),вплоть до последней секунды,все было незабываемо.Не буду писать о прекрасной кухне,великолепном сервисе,шикарных номерах,чудесной шоколаднице,клубнике с шампанским которыми встречают гостей,об этом писали много.Напишу о том,что поражало ежесекундно-это умиротворенная,расслабляющая атмосфера роскоши и комфорта.Нет суеты,давки,метушни.Везде чувствуется размах,необыкновенная щедрость хозяина.А отсутствие желания сэкономить,просто поражает.Даже многочисленные кошки,в этом отеле в отличие от других,сытые и ухоженные а мяукают только для того чтобы их взяли погладить.Я благодарю всех вместе и каждого в отдельности за этот райский уголок(хоть и не дешевый),но на все сто оправдывающий потраченное.Мы бы там жили,а домой приезжала изредка.Такое с нами впервые.Теперь хочу поблагодарить наших девочек,двух Катей,а особенно нашу землячку Маринку из Славянска(кстати у нас есть общая знакомая со стороны твоей сестры). Девочки,вы молодцы,вам спасибо,надеюсь еще увидимся.

P.S. Люди,если у вас есть деньги и вы не знаете куда ехать....только в Макс!Он лучший!

Добавлено 07.01.15 15:44 (1 390 символов в тексте)

16:04 08.01.15

Дорогая Люба,

Благодарим Вас за теплые слова и этот замечательный отзыв об отдыхе в отеле Maxx Royal Belek Golf Resort. С огромным удовольствием мы читали о том, что Вам особенно запомнилась умиротворяющая атмосфера роскоши и комфорта, присущая отелям Maxx Royal. Мы искренне рады знать, что Вы получили удовольствие от отдыха, и с нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

21:01 11.01.15

За людей из Славянска можно только порадоваться.Россия гуманитарную помощь камазами а народ ездит в макс роялл.и вообще отдыхают только в приличных.МОЛОДЦЫ.

00:17 17.01.15

.Добрый вечер, Люба! Меня зовут Галина. Мы тоже в этом году отдыхали в Макс Рояле. Да, отель большой, удобный. Чувствуется, что люди, строившие его - знающие свое дело специалисты. Молодцы! Но то, как ведут себя отдыхающие в нем люди - это УЖАСНО! Дорогая мебель вся испачкана непонятными пятнами. Ковролан на полу заляпан. Отдельные личности плавают в общественном бассейне в одежде. Море около пляжа очищается очень плохо. И винить в этом только персонал было бы неправильно. Как известно - чисто не там. где часто убирают, а там , где не мусорят!казалось бы - мелочи. Но из этих мелочей и складывается наш отдых! Поэтому хочу дать совет тем,У кого, как Вы пишите :,,есть деньги и Вы не знаете, куда ехать,,- учтите, что за свои деньги Вы не получите ожидаемого сервиса в полной мере! Будьте готовы к тому, что кресло в холле будет грязным, а уборка в номере - поверхностной. Если устанете в пустоту отдавать чаевые горничной - уберете сами! Задумка отеля - ШИКАРНАЯ, полученный результат - НИЖЕ СРЕДНЕГО!!!!!

13:28 21.01.15

Совершенно непонятен Ваш негатив. Прилетел из Макса сегодня ночью. Ничего из Вами сказанного подтвердить не могу

14:56 24.01.15

Благодаря помощи России,у нас многие уже отдыхают на кладбище,а мы ездили за свои ранее заработанные ,и в полне возможно ,что в последний раз,опять же благодаря помощникам.

15:00 24.01.15

Уважаемая Галина,мне не очень понятны ваши претензии к отелю по поводу контенгента . Вы предлагаете селить отдыхающих на конкурсной основе?Или проводить кастинг? Это реально??? Опять же,я не приехала туда в качестве ревизора,высматривать пятна,если придираться к мелочам,то даже в раю будет не круто.Такой максимализм не позитивен.Я думаю Вам вообще трудно угодить.

05:45 21.03.15

Не пойму о чем спор вообще.Отель сдает позиции,и необоснованно дорог!!!А данный отзыв так и не отзыв вовсе,поместить его срочно в БЛАГОДАРНОСТИ!!!

06:13 21.03.15

Эту ЗАКАЗНУЮ БРЕДЯТИНУ националистки срочно скинуть в другой ящик!!!)))Здесь вам мадам,не украинский сайт!Обратите внимание,что назвал вас-мадам.)))

17:57 28.03.15

За мадам Вам двойка!По поводу националистки у меня муж с Брянска,поэтому и здесь вы ошиблись.Теперь по теме.Вы назвали мой отзыв" заказной бредятиной" потому что сами никогда не отдыхали так удачно?Так я вас огорчу,даже в отелях ниже уровнем у нас не было проблем.Нам не подсовывают плохие номера,наоборот предлагают выше заявленных и делают это быстро!Иногда с нашего автобуса сидят,а нас уже поселили.Нам все улыбаются,с нами здороваются,официанты,особенно некоторые вообще от нас не отходят,тарелки посыпают лепестками цветов и стараются во всем угодить.В некоторых отелях работники других служб (парикмахеры,фотографы ,массажисты)мне бесплатно предлагают свои услуги.И в Максе было так же .Нас поселили в шикарный номер ,сразу после завтрака ,с видом на море (платили за вид на землю) Все что просили приносили сразу(кровать,гладилку,одеяло)Все время спрашивали нет ли у нас проблем и ничего ли не нужно еще.В главном ресторане один из шефов лично встречал меня на входе провожал к столику ,нес мою тарелку и готовил чай.Поэтому чем же я должна быть недовольна ....А ?

13:25 13.04.15

Вот про отдельный трансфер для гостей Макса не надо ля ля . Он только для гостей вилл.

19:16 15.04.15

Хочу вас огорчить, отель предоставляет индивидуальный трансфер для всех гостей ,об этом нам даже говорили сотрудники отеля. То что некоторым приходится платить,так это развод тур агентств,в Макс Рояле повторяю это бесплатно.

22:52 15.04.15

Хочу вас обрадовать, я не пользуюсь услугами тур агентств, вопрос о трансфере задавала напрямую отелю. Еще раз повторяю, бесплатный трансфер исключительно для гостей вилл. Хотя может есть какой-то чудо трансфер для особенных гостей)) Это у корала есть элит трансфер на два или три отеля, который входит в стоимость тура.

06:39 18.04.15

не пойму почему у многих так не складывается отдых . почему некоторые люди склонны никому не верить и практически во всем видят негатив . Вам не приходила в голову мысль что некоторые люди когда пишут отзыв нехотят никого ввести в заблуждение а просто делятся своими прекраснымы впечатлениями .

10:53 18.04.15

Это из серии ты ей слово, она тебе 10))) Просто делясь прекрасными впечатлениями не надо неверную информацию выдавать за истину последней инстанции.уймитесь уже,я пожалела что вам ответила. Общаетесь со всеми как на базаре, даже не верится что красиво отдыхаете,чес.слово.

14:45 18.04.15

Мы с Вами на Ты не переходили . вообще прочтите повнимательней отзывы других туристов .ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОМ ТРАНСФЕРЕ писала не только я .Если вам не хочется в это верить не верьте .но не зная человека лично обвинять его во лжи это глупо .

17:49 18.04.15

Аминь.