Регистрация: 07.01.15
ноябре 2014
25.11.14 - 16.12.14

Отель супер!!! Всем советую!!!!!! Обязательно вернемся,а пока очень скучаем!(((

Отдыхали в Centara Karon Resort 4* с 25 ноября по 16 декабря 2014 года с мужем, ребёнком и бабушкой. В Тайланде семьёй были уже второй раз, знали, к чему быть готовыми. На пляж ехали именно на Карон, лучше ещё не нашли и вы не найдёте!

Отель понравился ооочень сильно! До этого были в Мовенпике, Центара на уровне, только что не на первой линии, но мы сознательно шли на этот шаг, нам было важней, чтоб ребенка после дневного сна накормить. А в этом расположение Центары самое выигрышное. Но всё по порядку: приехали где – то в 16.00, заселили сразу же и без проблем! Русскоговорящая девушка Наталья все показала и рассказала, заселили нас в Тропикал, два номера на третьем этаже. Маме моей было трудно подниматься на третий этаж, мы попросили ее переселить на первый. Без проблем перенесли все вещи, дали карту постоянного гостя, по ней wi-fi на территории отеля был бесплатный! В итоге мама жила на первом этаже, и у неё в номере был выход к бассейну!

На счёт депозита. А вы не читаете отзывы, прежде чем ехать в какой - либо отель? Я прекрасно знала, что депозит есть. И что, если рассчитываться картой, он долго на неё возвращается (о чём нас, кстати, ещё раз предупредила Наталья при заселении). Поэтому у нас были заранее приготовлены доллары, их же нам и отдали в момент выселения из отеля.

Территория шикарная и огромная! Мы очень часто пользовались машинками на территории, катались с ветерком! Все ребята-тайцы знали моего сына, с радостью возили нас туда-обратно)

Дорога до пляжа занимает минут 5-7,нас это абсолютно не напрягало, к тому же, мы нашли секретную дорогу через рынок, по ней и ходили)

Завтраки. Ну отличные!!! никогда не поверю, что дома у кого- то завтраки разнообразней))) Бекон, омлеты, каша овсяная, блинчики, картофельное пюре, очень вкусные сосиски, обалденные йогурты, фрукты, соки, овощи… да всего не перечислить!!! Мы всегда с завтрака выкатывались)))

Уборка в номере производилась каждый день. Чаевые иногда забывали оставлять, это не влияло на качество абсолютно! Пол МЫЛИ! Именно мыли, а не подметали, украшали цветочками, питьевой воды было достаточно, полотенца меняли, если бросить их на пол в ванной. Ну как и везде, впрочем…

Где покушать. Самим- понятно- проблем нет. Мы и в тай - фуде кушали, очень даже неплохо. Но второй год подряд ребёнка кормим на Веранде. Картофельное пюре и котлеты у них лучшие!!! И Том Ям, неизменно, только там! Рис с морепродуктами прекрасен в Красном Луке, там же кальмары и креветки в кляре! Массаж делали в салоне, в котором продают кокосы, только у Пим! Все обошла, нашла ту, которая, по моему мнению, делает массаж идеально!..

Наверное, теперь нужно сказать о самом главном- АНИМАЦИЯ!!! Это что-то! Мы каждый год ездим в Турцию, но такую анимационную команду встретили впервые!!! ЗОРАН, ТИХОНА, ИВАН, АННА. Ребята с Хорватии. Нам очень повезло, что вы там оказались, за вами можно ехать в любой отель любой страны!!! Спасибо вам огромное!!! Вы сделали наш отдых незабываемым!!! В Тае в принципе, не рассчитываешь на анимацию, а тут мы наткнулись на такое чудо: каждое утро нас встречали на завтраке ребята и были с нами на протяжении всего дня! И йога, и аквааэробика, и зумба, ну а про детское мини-диско я вообще молчу! Зоран, отельное спасибо тебе!!! Ты помог раскрепостить моего сына, он стал более общительным – смотря на тебя, энерджайзер, по-другому и нельзя, видимо))) мы очень скучаем!!! Ребенок постоянно тебя вспоминает и жалеет, что не забрал тебя в сибирь!!!

Отелем более, чем довольны! Всем советую! И мы еще обязательно туда вернемся!!!

детская анимация взрослая анимация территория отношение персонала уборка завтраки
Добавлено 07.01.15 19:20 (3 541 символов в тексте)

19:27 08.01.15

Полезный отзыв. Спасибо. А как обходились без зонтов на пляже?

07:06 09.01.15

Тоже переживали по этому поводу,думала,что будем зонтики покупать там.но полотенца всегда стелили в тени деревьев, мазали ребенка 50-десяткой и на море были только до 11 утра и после 4-х часов дня! Поэтому,обошлись без них)