Регистрация: 10.01.15
январе 2015
01.01.15 - 07.01.15

1.3

Такой плохой отель нужно ещё по искать

Путевка обошлась 35тыс. на человека!в номер заселили во время без задержки,как только начал прогуливаться по территории услышал от отдыхающих много не довольств и уже тогда понял куда я попал( нас сразу предупредили: что из номеров воруют телефоны,планшеты,деньги,и другие ценности причем нет смысла убирать это в сейф т.к. сейф открывают отмычкой,что в отеле нет аниматоров и заняться вечером в отеле не чем,и от питания все были в шоке особенно от обедов,вода в бассейнах ледяная и тому подобное.На следующий день после обеда мы обнаруживаем что у нас в номере кто то капался в вещах, перерыли наши сумки сейф открыт(очень не приятное ощущение)ценного ни чего не украли т.к. с собой все носили,за то в соседнем номере забрали всю наличку доллары,и рубли, оставили только железные монеты!Столовая меня очень сильно удивила, одноразовую пластиковую посуда здесь используют снова и снова,посуда грязная, битая как все видишь это аппетит пропадает.Территория отеля толком не огорожена на территории ведется стройка грязь кругом,от антенной вышки, постоянно везде воняет выхлопными газами и это называется морской свежи воздух.В общем делайте выводы сами как относиться персонал к отдыхающим туристам

Алекс оценил сервисы

море солнце
по звездам слабо тянет на 3ку минусы можно перечислять долго
Добавлено 11.01.15 16:15 (1 197 символов в тексте)

13:14 16.01.15

>> "сейф открывают отмычкой" :))
Сейф номерной, замочной сважины в нем нет.

>> "постоянно везде воняет выхлопными газами"
Чего ими бы там воняло? Дорога с одного края и движения по ней почти нет.

>> "на территории ведется стройка грязь кругом"
Три недостроенных корпуса по краям, из-за большой территории их почти не заметно, территория постоянно убирается.

11:46 17.01.15

Для особо одаренных :
Модель сейфа Onix LS-20 Тип замка сейфа с электронным кодовым замком + ключ. Cейфы с электронным замком серий KS и LS предусматривают наличие системы защиты от подбора кода. Для открытия сейфа задается кодовая комбинация от 3 до 8 цифр.Кроме того, сейф оснашен аварийным ключем. Используются 4 батарейки типа AA. Именно аварийным ключем открывается любой сейф скважена на передней панеле сейфа под пластмассой.
Выхлопными газами воняет не от дороги а от антенной вышки.
Лично от вас я приехал отдыхать а не считать достроенные и не достроенные корпуса

00:29 18.01.15

Вышка да, помимо выхлопа еще круглосуточное тарахтение дизеля, кто в корпусах рядом, не позавидуешь. Про воровство, за два заезда ничего не слышал.

Все отзывы Алекс (1)