Регистрация: 08.07.09

феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Кипр в феврале!

Отдыхали семьей с ребенком 2года в этом отеле. Номер у нас был апарт 2х-комнатный с боковым видом на море! Это просто потряс!! ванные комнаты с душем и ванной, кухня вся с техникой БОШ, даже тостер! Утюг, гладильная доска! Мебель рыжая, кожаная!! Балкон огромный, стулья и столик есть, можно посидеть. Наш номер выходил на пустырь и на отель Венус5*, так вот там всегда с утра и до вечера было солнце, мы загорали на балконе и приехали румяные, так что если выбирать номер, то именно на сторону венуса. и лучше этаж от 2!т.к первый этаж там не очень удачный, он находится ниже уровня земли.. Весь отель разноуровневый! У друзей номер выходил на бассейн, так там всегда было сыровато как-то. Питание в отеле не плохое, завтраки вкусные, разнообразные -ужины обычные. Напротив отеля есть магазин лидл, так что всегда можно что-то не дорого купить и приготовить в отеле, тем более там есть посуда и даже посудомойка. В отеле тоже есть магазинчик, но там немного дороже. Пляжа нет, но есть спуск к воде по лесенкам. Есть детская площадочка и большой крытый бассейн. Расположен отель между двумя "центрами", так что в любом случае на автобусе или велосипеде нужно проехать. Рядом Царские гробницы. Есть прокат велосипедов. Отель очень понравился, с удовольствием вернусь туда, но зимой)) т.к нет пляжика для деток!!

номера чистота
отсутствие пляжа
Добавлено 12.01.15 00:20 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна К (31)