АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 15 / 26
Отзывов: 29
Комментариев: 58
Читательский охват: 48596
Фото: 90
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
03.01.15 - 12.01.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДЛЯ НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ, ДЛЯ ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле большой компанией с 03.01.2015 по 12.01.2015.

КУРС ВАЛЮТ НА 12.01.2015 1 доллар = 60-62 индийских рупии.

Расположен на границе пляжей Кандолим/Калангут, 1,5 часа езды от аэропорта Гоа, 500 метров до пляжа (7-10 минут неторопливым шагом).

Рядом с отелем есть обменники, аптеки, супермаркет, кафешки, торговые палатки с сувенирами и фруктами, такси, прокат байков, массажный салон.

После 23:00 жизнь вокруг отеля замирает, за тусовками нужно ехать на пляж Бага (10 мин езды), в ночные клубы или найти на пляже парочку работающих баров и провести время там.

В отеле 50/50 русские и англичане, под конец отдыха заехали индусы, но они сами по себе, никому не мешают.

В ОТЕЛЕ:

1 открытый бассейн, 1 бар - ресторан, несколько корпусов - все.

Бар работает с 07:30 до 23:00.

Завтраки континентальные: кофе, чай, тосты, масло, джем-все. За дополнительную плату по меню приготовят кашу, омлет, яичницу, тосты с начинками.

Обедать и ужинать можно как в отеле за доп. плату, так и в близлежащих заведениях.

При желании могут поменять деньги на ресепшн, но в этом нет смысла, так как сразу слева обменник с курсом выгоднее на 0,02.

WI FI на ресепшн бесплатно, скорость хорошая, в номерах и на территории отеля интернета нет.

В НОМЕРЕ:

Номер просторный, мебель старая, но все чисто. Живность, конечно, есть, на балконе муравьи. В номере нет.

Номер разделен на спальную зону, кухню и ванную комнату.

Балкон со столиком и стульями, 2 полуторных кровати, шкаф, 2 тумбы, стол, 2 кресла, трюмо с зеркалом, вентилятор или кондиционер (зависит четко от вашего бронирования). Мой совет - берите номер с вентилятором, он и дешевле, и простыть от него меньше шансов,и охлаждает хорошо. Кондиционеры в Индии далеко не самые современные, есть шанс остаться вобще без всего прохладируемого и на ночь его точно не оставить включенным.

На кухне раковина, стол, розетка и холодильник (работает, но охлаждает не сильно). Посуды, плиты и т.д. нет, для готовки непригодна.

В ванной комнате душ, раковина, зеркало, унитаз. Все работало хорошо, горячая вода подавалась при включенном нагревателе, работал исправно. Из банных принадлежностей только мыло и туалетная бумага, больше ничего не выдают-берите все с собой. Фена нет. Полотенца выдают, старенькие, но кто готов к Индии-тому не страшно. Пляжных полотенец НЕТ.

СЕЙФ только на ресепшн, 500 рупий за 10 дней, причем замок на сейф нужно пойти купить самостоятельно, но это и хорошо-ключи будут только у вас.

!Особенность розеток: напряжение в розетках 240V, поэтому будьте готовы к тому, что можно сжечь электрические предметы, у меня сгорела зарядка от айфона и фен, но из 10 человек только у меня, больше ни у кого.

ПЕРСОНАЛ:

Доброжелательный, по - русски никто не говорит, но объясниться можно. По-английски говорят спокойно.

За обслуживание поставила "3", потому что страдает уборка номеров. Прибираются ТОЛЬКО при условии, что оставите ключ от номера на ресепшн и скажете "Clean up my room". С ключами от номеров у персонала проблемы, поэтому если не оставили-даже заморачиваться не будут, не приберутся и все. За 10 дней прибрались 2 раза.

А также будьте внимательны и не забывайте ключ в номере, иначе придется долго ждать, пока придет сотрудник с огромной связкой и подберет ключ именно к вашему номеру.

Вобщем, экономичный отель для непритязательных активных туристов, для молодежи.

Плюсы отеля
большой номер близко до моря; рядом инфраструктура.
Минусы отеля
уборка номеров.
Добавлено 13.01.15 14:47 (3 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 27.10.15

Здравствуйте! Едем с друзьями в этот отель 05.11.15, скажите, пожалуйста, а какие у Вас лично впечатления о пляже или о других местах отдыха (если посещали).спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kery20 К (29)