Регистрация: 22.08.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Рекомендую.

Были в отеле в начале августа. Погода хорошая выдалась. Отдыхали с ребенком 2-х лет. Понравилось всё! Это не первый отель, где мы отдыхали, есть с чем сравнивать. Плюсов очень много, расскажу о не значительных минусах и то они были минусами лично для нас. 1- из-за разницы во времени (4 часа) мы не успевали попасть в мини клуб, наш ребенок просыпался, а клуб как раз закрывался. и он всегда просился туда.

2- также из-за разницы во времени он плохо кушал, иногда брала еду в номер. Вообще это делать нельзя, но нам разрешали - понимали))) спасибо, гастролейшен Ксении- очень милая и отзывчивая девушка. Когда приболел ребенок, она предложила приготовить что-нибудь привычное для ребенка. Мы были очень рады и приятно удивлены, когда к обеду нам подали куриный супчик (кстати как дома).

3- в час пик официанты не успевали всех обслужить. Еду брали сами, а вот напитки приходилось ждать подолгу. Но нас это не напрягало.

Вообще мы ехали отдыхать с хорошим настроением и заранее знали, что отдых с ребенком специфический. На экскурсии мы не ездили, так как уже были в Турции, а просто отдыхали и купались на море. Еще нам очень понравились в отеле водные горки, даже 2-х годовалый ребенок был в восторге. Сначала он скатывался с нами, а потом стал это делать один)))

А ещё, когда нам нужно было улетать вечером, а выселение в обед, то по нашей просьбе , нам предоставили номер на первом этаже, чтобы ребенок мог поспать днем. Большое спасибо, за хороший отдых!

Для детей

и ещё очень много-много плюсов
не всегда успевали официанты особенно в час пик бассейн рядом с рестораном но этот минус только для нас так как наш маленький ребенок не ел а бежал купаться
Добавлено 14.01.15 08:12 (1 463 символов в тексте)

07:45 15.01.15

Хочу добавить, что отдыхали в 3-х отелях, не считая этого, и все были 4* и 5*. Этот самый лучший. Мы с мужем любим комфорт и даже чуть-чуть придирчивые, а здесь на удивление всё было замечательно. Читала другие отзывы и думаю, что отдых зависит в большей степени от самих отдыхающих. Всем невозможно угодить! Читала, что отношение к русским не очень - враньё! Значит себя вели так!

14:20 06.05.15

Здравствуйте !!скажите пожалуйста кого больше русских или иностранцев?Был ли мини бар в номере?какой номер лучше взять поспокоцней?Далеко ли до моря?хватвет ли лежаков у ьассейна?заранее спасибо.

Все отзывы татьяна (3)