Регистрация: 14.01.15
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

3.7

Мы отдыхали в 2010г. Это был мой первый выезд заграницу...

Мы отдыхали в 2010г. Это был мой первый выезд заграницу, до этого нигде не была, поэтому думала, что разочаровать меня невозможно. Тогда не было выбора и несмотря на плохие отзывы в интернете выбрали этот отель. Сейчас читаю очень много стало хороших отзывов как-будто люди пишут про другой отель. Поэтому решила написать свой отзыв, т.к. не верю, что в этом отеле что-то могло существенно измениться.

Из "+" -

1.Вежливый персонал

2. Неплохие бассейны

3. Анимация

Из "-"

1. Отель на пятерку далеко не тянет - старый, старая мебель, в холле диваны на которые сесть страшно, настолько они засаленные, отель экономит на кондиционерах, поэтому пахнет жутко плесенью;

2. Номер - сантехника подтекает, нет ощущения чистоты, душно;

3. Еда - какая-то химическая колбаса ярко-розового цвета, натуральных соков - нет, фрукты - ограничены, с мясом - проблемы, 2 раза в неделю жарили гриль - очередь огромная - если честно на еде отель хорошо экономит.

4. Спа-салон - заманили и в первый раз сделали классный массаж, мы взяли сразу и оплатили еще по 5 процедур и нам уже делали все спустя рукава, в итоге мы остались недовольны. Парилка старая дерево черное от возраста.

5. Пляж через дорогу - грязный от людей и яхт.

Отель очень большой по размерам для того чтобы привести его в нормальное состояние хозяину потребовалось бы очень много средств, а экономия просматривается везде во всем отеле - не думаю, что в 2014 г хозяин расщедрился и все отремонтировал. Туристов в отеле предостаточно, поэтому явно просматривается экономия на еде, тоже не думаю, что что-то изменилось. Ведь проще накормить химической колбасой такую толпу, чем жарить на нее ежедневно натуральное мясо. Вообще не рекомендую данный отель.

Добавлено 14.01.15 10:03 (1 732 символов в тексте)

12:37 14.02.15

какая у вас память!

10:55 09.03.15

Согласна с отзывом. И у меня память прекрасная. Отдыхали в 2014. Год прошел. И в отеле на самом деле проблема с питанием и пляжем.

Все отзывы Юлия (1)