Регистрация: 30.05.14
январе 2015
01.01.15 - 15.01.15

3.3

Скорее не буду рекомендовать

Единственный плюс близость к трассам и подъемниеам и нормальный размер комнат. НО поседеть компанией практически негде, т.к. очень маленький холл, практически нет места в лобби-баре, а имеющиеся места практически всегда заняты местными инструкторами или еще не пойми кем. Проблемы с горячими напитками на завтраках, постоянно ломались кофе машины (из двух обе не работали), поэтому были проблемы с чаем и кофе. В номерах крайне неудобное постельное белье(одеяло и подушки), кран в душе поломан, уборка поверхностная, не обновляли при использовании туалетные принадлежности(мыло, шампунь и пр.). И еще, обслуживающий персонал работал без смены, во времмя всего периода нашего проживания(8дней), с раннего утра до поздней ночи, я не знаю когда они отдыхали. Естественно, они очень уставали и это выливалось в раздражение и недовольство, которое зачастую было направлено на постояльцев. И еще, трансфер из аэропорта лишь до соседнего отеля "Енакиев", т.к. к нашему отелю автобусы не могут подъезжать, нас высадили среди ночи за квартал до отеля, не очень комфортно.

близость к лыжным трассам и подъемникам номера не тесные
очень тесно на завтраках у шведского стола очень тесно на рицепции и вхолле узкие короткие одеяла синтетические подушки и постельное белье
Добавлено 15.01.15 11:05 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Лина (1)