АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1321
Фото: 0
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с 9.10.14-по 21.10.14 с дочкой 6 лет...

Отдыхала в отеле с 9.10.14-по 21.10.14 с дочкой 6 лет и подругами. Попали на самое закрытие. Остались ооочень довольны.Людей до последнего дня было много... не сказать, что отель был полностью загружен.... но достаточно. Ехали просто подышать воздухом,т.к. понимали, что погода в это время может не порадовать... Но... какое же было у нас удивление,когда весь отдых было тепло +30, а вода +24)))) вечером прохладно, вобщем то, что надо. Ехали с позитивом и хорошим настроением.... так что даже несмотря на какие то мелкие неурядицы нам все понравилось.Выбирала отель я. Основными критериями были: красивая зеленая территория, детский клуб и анимация. Все оказалось на высшем уровне.

Особенно анимация)))) несмотря на то,что это были последние рабочие дни для ребят - все равно все старались до последнего. Вечерние шоу просто отпад. очень веселые и позитивные человечки))) Отдельное спасибо Гаяне))) Очень веселая, милая зажигалочка. Моя малышка до сих пор ее вспоминает и просит обязательно к ней вернуться. Безмерно полюбили мы малыша Дачи, который любит зажигать на сцене....Ну и конечно Луиджи и Миша)))) как тут о них не упомнить... Ребята профессионалы своего дела... Спасибо за ваш труд))) вобщем, если вы любите активный отдых а не тупо валяться на шезлонгах - то вам сюда.... ребята не дадут скучать.

Территория не очень большая..... я уже в Турции 7 раз и есть с чем сравнить. но все везде чисто, ухоженно и красиво. Бассейны всегда чистые...Правда пляж сразу у отеля смыло в этом году, узкая линия получилось.Но, главный менеджер, пообещал эту проблему в 15 году устранить. Мы, в основном, ходили на дикий пляж, справа у отеля. там людей поменьше и вода почище. Да, можно ездить в Алару стар и т.д. но нас и тут все устраивало.

По поводу еды- я не привереда, голодными не останетесь. выбор приличный. Главное, что не было никаких расстройств желудка и т.д. Очень вкусный гриль на улице. Особенно отмечу отношение персонала - все приветливые и дружелюбные))) Запомнился повар, который был на гриле))) не помню, к сожалению, его имя. Такой позитивный и веселый, прям душа радовалась, глядя на него) особенно его любили дети... он им всякие поделки делал.

Жили мы в первом корпусе - он там самый новый, соответственно самый чистый, и все рядом. Опять же - не принципиально, мы ехали отдыхать, а не сидеть в номере.

Вобщем, я обязательно туда поеду еще раз!!!!!!!!! и всем рекомендую)))))))))))

Ирина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.01.15 11:26 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 28.01.15

подскажите, на чем добраться до соседних отелей Алары стар и пр.? Планируем ехать. А нам сказали, что отель находится обособленно, и пешком до поселка и других отелей не дойти. На чем можно добраться до Алании? Сколько примерно стоит такси?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)