Регистрация: 20.01.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Очень понравился!! хочу туда опять!!!

Мы отдыхали в отеле с 25.09.20014 . Девять дней пролетело незаметно!! Читаю отрицательные отзывы, я просто в шоке!!! Территория просто суперрр!! Всё зелёное, пальмы, цветочки, по сравнению с другими отелями, где были две облезлые пальмы. Куча бассейнов, разнообразная еда. Нам всего хватало. А анимация - даже слов подобрать не могу!!!! Они такие молодцы, умнички. Целый день нас развлекали. И танцы восточные, аэробика на суше, акваэробика, танцы в воде, вечером шоу, детская дискотека. Можно было днём деток оставлять с воспитательницей, там есть дворик и детки там играют. Подружка называла детский сад. До моря надо немножко пройти,т.к. отливы и метров 50 воды по колено. Для тех, кто едет в клуб рум: это отдельный корпус, находится через дорогу от главного. Там тишина, нет музыки, есть бассейн и бар у бассейна. Номера там такие же, как и в главном корпусе. Это,кстати, единственный минус отеля - номера где-то на троечку. Но мы приехали купаться и загорать, а не рассматривать плитку в номерах!!! В номер приходили только для того, чтобы поспать. Поэтому, если не хотите слышать вечернюю музыку и шум, то номера клуб рум подойдут отлично!!! Вообщем, всем советую и хочу съездить туда с ребёнком!!!

территория

итальянский ресторан

вид из номера

анимация красивая природа питание
море старенькие номера
Добавлено 20.01.15 15:59 (1 206 символов в тексте)

17:52 27.01.15

Уважаемая Mrs. Olga!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились проведенным у нас отпуском и среди многочисленных достоинств отеля Вы особенно отметили активную и дружелюбную анимационную команду. Будем ждать Вас снова к нам в гости!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Ольга (2)