Регистрация: 09.10.14

Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
декабре 2014
26.11.14 - 05.12.14

Отличный отдых)) Мексика - супер))

Здравствуйте, все кто будет читать мой отзыв)

Отель хороший, хоть это и 4* но все было очень даже приятно. Отличная зеленая территория, приятные, непринужденные зверушки бегают по ней (мы видели только агути, коати и енота). Веселая анимация, пьяные канадцы и американцы очень веселили. Пляж, как оказалось, был одним из лучших на местности, мы с молодым человеком прошли и влево (дошли к пирсу города Плая дель Кармен) и вправо, но в Осидентал был самый просторный и один из самых чистых пляжей. А еще уна территории пляжа нашего отеля было отличное дно. Пляж для нас был очень важным пунктом и мы не прогадали. Обслуживающий персонал - молодцы, старались убирать водоросли с берега и вообще убирать мусор с пляжа, за это им 5)

С питанием хотелось немного лучшего, поскольку не хватало блюд с морепродуктами. Официанты очень понравились, веселые, приветливые, постоянно что то поют и на завтрак предлагают текилу))

Огромным минусом считаю только отсутствие бесплатного wi-fi, 10$ в сутки на одно устройство нам показалось дорого, поэтому ходили в Starbaks, это в 3-х минутах от отеля (выйти с отеля и налево), там бесплатно было, даже кофе не надо покупать.

Понравились очень экскурсии, мы были в парке Шкарет и на пирамидах Майя, а также через большую стыковку побывали в Мехико сити и на пирамидах Теотиукан (пирамиды ацтеков)В Шкарет советую гида не брать, он совсем не нужен, карта отлично нас привела ко всем местам которые мы хотели там увидеть. Еще в Шкарете советую поплавать по подземным рекам, это нереально круто). Что касается пирамид: на пирамидах Майя тоже было круто, жаль на пирамиды не пускают. Мы ходили с гидом и нам не хватило свободного времени чтобы пофоткатся и прикупить сувениры (они там дешевле всего). На пирамидах Teotihuacán было повеселей, поскольку там пускают на самую вершину одной из пирамид и вид с нее обалденный.

Еще очень понравились гамаки на террасе каждого номера)

Всем советую съездить в Мексику и отель Осидентал Алегро нормальный вариант для проведения там времени, главное номер брать ближе к морю)

С уважением,

Валентина

итальянский ресторан

Коати

пляж
мало блюд с морепродуктами отсутствие бесплатного wi-fi
Добавлено 20.01.15 19:14 (2 087 символов в тексте)