АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1944
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
07.11.14 - 21.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в отеле сети Дессоль вообще и в Марлин Инн...

Первый раз в отеле сети Дессоль вообще и в Марлин Инн в частности попали случайно года четыре назад. С тех пор отдаем предпочтение, если в Хургаде - то Дессоль Марлин Инн, если в Шарме - Дессоль Сети Шарму. Все очень нравится. Если говорить конкретно о Марлине, то единственное неудобство может заключаться для активных отдыхающих только в небольшой территории. Хотя это неудобство вполне себе может компенсироваться длинным променадом с магазинчиками, , лавочками и прочими прелестями неспешных прогулок.

Номера просторные, светлые с большими балконами. Ни разу не селилась в бунгало, говорят, там встречается старая сантехника. Нам же всегда доставался безупречный номер и без всяких доплат. Для тех, кто в Марлин Инн приезжает не в первый раз, администрация отеля предусмотрела весьма приятные и полезные бонусы: тарелку фруктов в номер, бесплатное и каждодневное. без предварительной записи на ресепшене, посещение итальянского ресторана и самое главное - бесплатное продление номера в день выезда, если он поздний. Оооочень удобно!

Присоединяюсь ко всем, кто положительно отзывается о кухне. Конечно,изысков нет, но , курица, рыба, морепродукты - каждый день. В рыбном ресторане можно за 12 долларов поесть весьма вкусный , рыбу, креветки и кальмаров, что-нибудь на десерт и бесчисленное алкоголя. Все это на фоне танцев живота и с юбками. Позже там же в ресторане бесплатно можно покурить кальян, попить коньячку и помедитировать на море. Никто после заката солнца не пристает к тебе с настоятельными просьбами уйти подальше. Купаться, конечно, особо не дадут, но веселье на берегу продолжается до позднего вечера. В главном корпусе в ресторане во время ужина играет живая музыка и поет русская девушка современные хоты. Потом как обычно детская и взрослая анимация и дальше - дискотека! И на дискотеке и в Джокер-баре - бесплатный алкоголь 24 часа в сутки. В баре еще и пакетированные неразбавленные соки. Я такого нигде не видела, кроме как в Дане Бич. Но Дана - огромный 5-звездочный отель, а тут это стало приятной неожиданностью.

Пляж маленький, но очень уютный, песчаный с удобным заходом. У кого больные ноги - тому этот отель очень подойдет. И заход в море отличный, камешки не встречаются и идти от любой точки отеля близко. С 12.00 и до 16,00 можно взять мороженое любое, там их 4-5 видов, перекусить в ресторанчике на берегу ну и естественно выпить все, кроме вина. Вино почему-то в отелях Дессоль подают только за обедом, ужином ну и в Марлине в баре Джокер. На берегу вина нет. Все остальное от пива, водки, до рома и виски - в изобилии. Чуть не забыла написать о пенной дискотеке на пляже по субботам. Начинается она в полдень и длится где-то полчаса. Но это самые веселые полчаса на свете!

Жизнь вечерняя и ночная в Хургаде не прекращается ни на минуту. Часов в одиннадцать вечера можно идти в любое место, магазин, лавочку, кафе - везде тебе рады и готовы продать все, что тебе угодно. Торговаться надо обязательно. Я это умею и люблю делать, отношусь к этому как к маленькому спектаклю и начинаю торговлю со скидки от первоначальной названной цены примерно в 10 раз. Продавец тут же изображает гнев и неудовольствие,и начинается торг. Расходимся мы, обычно, весьма довольные друг другом. В последний раз, в ноябре 2014 года я взяла в ювелирной лавке прямо в здании Марлин Инна очень стильный серебряный набор с жемчугом, две цепочки и одну подвеску просто за смешную цену в 150 еще не подорожавших на тот момент долларов.))) Причем мальчик - хозяин этой лавки, кажется, его зовут Анис, делал специально для меня кольцо и серьги к кулону, который мне понравился и я захотела иметь весь комплект целиком. Через три дня все было готово! Делали не в этой лавке, а на каком-то ювелирном заводике. Если честно, то мне было очень приятно и то, как он обходился со мной как с гостем в его лавке, и качество украшений и вообще особое гостеприимство и радушие. Спасибо ему. Спасибо всем, всему персоналу отеля в ресторанах и барах, на ресешепне, уборщикам, отдельно - массажистам и администраторам массажного кабинета (кстати, очень классно они меня там помяли), просто местным египтянам, искавшим в ночи лекарства, когда они понадобились, чтоб были подешевле и получше. (Кстати о лекарствах: в курортной туристической зоне они продаются по весьма условным ценам и весьма завышенным. Так что вы не верьте, когда вам говорят, что в аптеке торговаться нельзя. Еще как можно, если это "курортная" аптека. Фиксированные цены указаны на пачках лекарств. Но очень мелко и не всегда можно их прочитать, до того замысловато они написаны) , но если вы зашли в аптеку вдали от иностранной цивилизации, то вот там цены уже фиксированные, раза в три ниже курортных и тут уж не поторгуешься.

Короче, побывав в разных отелях 4-5 звезд я сделала выбор в пользу Марлина, ибо если результат одинаково хорош, зачем платить больше? Лучше приезжать почаще! ))) А да, только берите что-нибудь от комаров. Они там такие маленькие, бесцветные, но кусаются очень сильно. Их там периодически морят, но им это, по-моему, только нравится!

Добавлено 20.01.15 20:32 (5 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 14.04.15

Уважаемая Валентина!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле! Благодарим за теплые слова в адрес нашего отеля.
С уважением,
Guest Relation

16:14 08.07.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)