Регистрация: 01.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
02.01.15 - 10.01.15

Прекрасный отдых

Вернулись с отдыха почти вот две недели, а до сих пор куча положительных эмоций об этом отеле. Сюда мы приехали во второй раз, первый был в июне. Приехали утром в восемь с детьми 2 года и 8 лет, сходили на завтрак и после нас разместили . В отеле прекрасная новогодняя обстановка, что уже создает новогоднее настроение. К еде нет претензий малышку двух лет всегда было чем накормить: яйца, омлеты разные, сыры, каши, детские йогурты развесные и промышленного производства( дочка по ночам пьет йогурты). На обед и на ужин тоже шикарное разнообразие, немного меньше чем летом, но ведь и народу, извините, в четыре раза меньше. Фруктов просто завалиться, клубника даже отборная со сливками. В Рождественский сочельник устроили великолепный ужин всех встречали перед рестораном с закуской и бокалами вина, создавая праздничную атмосферу!!!! Столы ломились просто от всего!!!! Даже Оливье настругали )))) вообщем опять набрали три лишних кг

Также хочется отметить, что отель ну ооочень старается, что бы гостям некогда было скучать, летом понятно, море и пляж, а вот зимой: бассейн в помещение достаточно тепло, дальше бани: хамам, сауна, паровая и купель для любителей на улице, мы даже в море ходили окунались!!! На всей территории где бассейны на лежаках лежат полотенца на случай поваляться на свежем воздухе и так же около моря есть лежаки где так же есть полотенца и выдают везде пледики. Погода там как у нас в марте- апреле, поэтому днем солнышко припекает и многие играют в настольный теннис, бабментон, так же можно взять шахматы и еще какие то были там настольные игры!!! Люди просто сидели в баре на улице !!! Еще какие то игры устраивали в дротики по цели тоже народ резвился, кинотеатр показывали кино, очень большим успехом пользовалась зиплайн( канатная дорога над отелем) мы так и не решились!!! Часто захаживали в прекрасную кофейню пили и чай тоже великолепно просто может поспорить с хорошей кофейней в Москве!!! Старший ребенок ходил в детский клуб впервые попробовали и он там так и пропадал. Вечером в баре пиано живая музыка пианист играл, что тоже очень здорово. Была еще и аэробика, тоже очень интересно на каких-то прыгунах, народ развился. Внутри основного здания есть также бильярд и настольный теннис !! Ну и не могу не отметить огромную великолепную территорию отеля и природу Турции с ее соснами!!! Персонал очень внимательный и услужливый, девчонки из гостевого сервиса очень стараются выполнить любые просьбы!!!

Будет возможность, обязательно сюда летом!!! Спасибо Отелю!!!!

Да , и еще отель устраивал концерт Мити Фомина, супер просто, он час пел кажется даже в живую , ну и свободно все стояли около небольшой сцены , в Москве бы мы еще и заплатили бы за билеты будь здоров не мало !!!! Я не была на концертах уже года три из за малявки, а тут два в одном!!!

Добавлено 21.01.15 23:38 (2 811 символов в тексте)

20:23 25.01.15

Отель и правда замечательный))))))))

19:52 26.01.15

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

В первую очередь хотим поблагодарить за выбор нашего Отеля для празднования Новогодних праздников с семьёй, а так же за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проведенном времени в Rixos Sungate.

Мы очень стараемся не только соответствовать Вашим ожиданиям, но и превзойти их. На протяжении пребывания гостей у нас в Отеле, стараемся узнать как можно больше информации о том, что чем они довольны, какие их пожелания или замечания смогут положительно повлиять на уровень сервиса. После этого, внимательно изучив и оценив собранные комментарии, воплощаем в жизнь те или иные идеи.

Очень приятно, что мы смогли оставить в Вашей памяти яркие эмоции и воспоминания. Наша команда работает именно для вас, создавая атмосферу гостеприимства и уюта. Программы дневных и вечерних развлекательный мероприятий разработаны для интересного провождения досуга детей и взрослых. Качественный сервис - для того, чтобы Вы чувствовали себя особенно, попадая в мир Rixos!

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в семье Sungate!

С уважением,
Ангелина Куртчу,
Представитель Департамента по работе с гостями,
Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Katerina (8)